Дом-2
Город любви - 2442 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 16.01.2011

Просмотров: 91777

Краткое содержание:

   Сегодня в городские квартиры вернулись из отпуска Илья Гажиенко и Ольга Агибалова. Пара наслаждалась морем и друг другом почти месяц. Это их сблизило, и взаимные чувства окрепли.
  
   На проект пришли две новенькие девочки, Кира собирается покорять сердце чёрного мага, а Юля пришла наладить отношения со своим бывшим парнем Ильёй Михейко. Поначалу Илья сомневался, стоит ли испытывать судьбу ещё раз и возобновлять отношения с бывшей невестой, но на лобном месте всё же решился ,и объявил себя парой с Юлей. Ребят тут же заселили в красную комнату.
  
   Влад Кадони предложил оставить двух новеньких девочек, но при этом распрощаться с Элей Либерман, мотивируя тем, что Эля не сможет построить любовь в рамках проекта. Но никто его не поддержал. После этого Элина заявила, что сама собирается покинуть проект, однако ведущей удалось отговорить девушку от ухода.
  
   В борьбе за Евгению Феофилактову, Хади и Тигран из друзей превратились в соперников. И Хади и Тигран намерены бороться за Женю. Завтра ребята вместе едут в городские квартиры к Евгении.
  
   На лобном месте Влад Кадони поставил Викторию Карташову перед выбором, либо она забывает все обиды и они продолжают строить отношения, либо они расстаются, и Влад переключается на новенькую девушку, пришедшую к нему. Виктория решила дать Владу ещё один шанс и заявила о примирении.
   

Главное за день:

  • На проект пришли две новенькие девушки Юля и Кира и обе стали участницами телепроекта.
  • Новенькая Юля пытается вернуть бывшего жениха - Илью Михейко. Ребята объявили себя парой и заселились в комнату.
  • Влад Кадони и Виктория Карташова помирились.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку