Дом-2
Город любви - 2434 день

Город любви

Длительность: 47:09

Дата эфира: 08.01.2011

Просмотров: 124640

Краткое содержание:

   Участники проекта не верят в отношения Эли и Дениса. Для ребят стал показательным тот момент, когда парень ни слово не сказал в защиту своих отношений с Элей после того, как Ирина Александровна пригласила Дениса в Павловский Пассад отмечать Рождество, а Элю предложила оставить на поляне. А кроме того, никто не видит его ухаживаний за своей девушкой.
  
   Сегодня многие пытались выяснить, кто же на самом деле занимает мысли колдуна: Катя, Инна или Вика? По признаю Влада, на данный момент его интересует лишь Виктория Карташова. Пока его устраивает тот дружеский уровень отношений, который существует между ними, но он не отрицает, что рассматривает её, как свою будущую девушку.
  
   Жители поляны узнали, что Нелли и Никита, находящиеся в Самаре, помирились и вместе отмечают Рождество.
  
   Сегодня между Надеждой Ермаковой и Денисом Лысенко возник конфликт. Ребята начали высказывать обиды от прошлых отношений. А когда Надя в слезах закрылась в шкафу, Денис пошёл её утешать и ребята смогли поговорить по-душам.
   

Главное за день:

  • Нелли и Никита помирились.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку