Дом-2
Город любви - 2430 день

Город любви

Длительность: 46:09

Дата эфира: 04.01.2011

Просмотров: 116933

Краткое содержание:

   Нелли и Никита с утра серьёзно поссорились. Нелли обиделась на Никиту за то, что он не выполнил её просьбу и высказала ему свои претензии, разбудив с утра. Никита разозлился и начал обзывать свою девушку. В итоге ребята серьёзно поссорились. Нелли заявила, что никуда не поедет на праздники с Никитой, а Никита сказал, что, в таком случае, и свадьбы никакой не будет.
  
   Женя Феофилактова никак не может отвлечь своего парня Сашу Задойного от компьютерных игр.
  
   Сегодня Инна Воловичева рассказала Нелли Ермолаевой, что уже несколько месяцев Никита Кузнецов переписывается и флиртует в социальных сетях с еёподружкой, бывшей участницей проекта Аллой Борисевич. Нелли было сложно поверить, что Никита так предаёт её накануне свадьбы. Эта информация стала для неё настоящей трагедией. Кузнецов отрицает эту информацию и утверждает, что с девушкой переписывался кто-то другой под его именем . Аргументы Никиты были вполне убедительны, но дело в том, что Нелли обижена не только из-за истории с перепиской, но и из-за того, как утром Никита её обзывал. Поэтому она решила уехать без него к родителям в Самару. Однако Никита намерен тоже отправиться в Самару, чтобы наладить отношения со своей девушкой.
   

Главное за день:

  • Нелли и Никита поссорились. В добавок к этому стало известно, о переписке Никиты с Аллой Борисевич.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку