Дом-2
Город любви - 2405 день

Город любви

Длительность: 47:08

Дата эфира: 10.12.2010

Просмотров: 73146

Главное за день:

  • Кузин делает ремонт в городской квартире и уверяет всех, что у него, наконец-то всё хорошо. Он весело проводит время в городе вместе с Глебом Жемчуговым. Рита ничуть не удивлена такому поведению мужа, считая, что у Кузина семь пятниц на неделе.
  • На проект пришли две новенькие девушки. Соколова Настя эмоционально выразила свою симпатию Венцеславу, и, похоже, молодой человек просто счастлив. Втора девушка Вика Карташова испытывает интерес к Илье Гажиенко, хотя Илья, поговорив с Викой по телемосту, дал ей понять, что он верен Ольге. Ребята посчитали обеих девушек достойными жить с ними в телегородке. Мало того, Венц готов объявить себя парой с Настей, забыв о любви к Инне Воловичевой.
  • Глеб официально выразил симпатию Элине, и девушка с радостью приняла это признание. А Ермакова заявила, что эти отношения ей безразличны, так как у них с Денисом всё хорошо.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку