Дом-2
После заката - 2402 день

После заката

Длительность: 22:56

Дата эфира: 07.12.2010

Просмотров: 39620

Краткое содержание:

   Кадони пытается убедить Надежду Ермакову, что Денис ей не пара, что ей нужен более позитивный и яркий молодой человек, с которым Наде не будет скучно. Однако, Ермакова ничего не хочет слышать, ей комфортно и интересно в обществе Дениса и она очень счастлива.
  
   Денису не понравилось общение Нади и Влада в шкафу и он попросил свою девушку не создавать впредь подобных неприятных ситуаций. Надя, не желая портить отношения со своим молодым человеком, пообещала больше не прятаться в шкафу.
  
   Ирина Александровна переживает за Риту и боится, что та поддасться чарам Кузина и передумает разводиться. Но Рита настроена решительно, и даже «идеальный муж», которого сейчас изображает Женя, не смог заставить девушку сменить гнев на милость.
  
   Хади принёс извинения Вериго за все обиды, признался, что она очень ему нужна и предложил начать их отношения с чистого листа.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку