Дом-2
Спаси свою любовь - 5732 день

Спаси свою любовь

Длительность: 40:52

Дата эфира: 19.01.2020

Просмотров: 10632

Краткое содержание:

   Утром Майя делала мужу прическу, Роза требовала от Андрея комплиментов. Шабарин пошел жене навстречу, сказал ей пару ласковых слов, Роза попросила сказать ей о любви. Иосиф Оганесян разучил танец Бузовой в ее клипе «Не виновата» и учил этому танцу Райсон и Шабарина.
  
   Парни с ССЛ на стройке убирали снег и обсуждали насущные проблемы. Купин считает, что с Димой Дмитренко творится что-то странное, Дима отказывается выходить из комнаты, видимо боится пересекаться с Андреем. Шабарин рассказал, что вчера они ездили за продуктами, затарились и с пакетами выходили из магазина, навстречу шли Оля с Димой, они сделали вид, как будто их не знают. Яббаров думает, что Дмитренко хотели помириться с Шабариными, но, скорее всего, передумали. Пришел Дима и сходу спросил, что не так, пусть ему в глаза скажут, в чем он неправ. Андрей возмутился из-за высокомерного тона и вида Димы, нагрубил Дмитренко, перешел на оскорбления. Дима назвал Андрея и Розу патологическими врунами, и Андрей кинулся в драку. Подраться ему с Димой толком не дали, но Шабарин все-таки задел Дмитренко по щеке, он обиделся, ушел, а в доме пожаловался Оле. Рапа подошла к камере и выставила условие, либо на проекте они, либо Шабарины, жить с чудовищем в одном доме они не будут. Оля поплакала, потом одела Василису и Дмитренко всей семьей отправились за периметр к врачу, так как на щеке у Димы под глазом появился синяк. В машине Оля говорила, что возмущена беспределом на проекте, не понимает, почему участники допускают такое, почему Роза не останавливает мужа. Оля назвала Розу глупой девушкой. В машине Дима сорвался на жену, накричал на нее. Рапа объяснила, что хочет добиться правды, она хочет помочь их семье. Дмитренко попросил помолчать, так как у него все болит. Оля расплакалась, сказала Диме, что переживает за него, всегда на стороне Димы и пытается найти выход из ситуации. Дмитренко решил обратиться в полицию и написать на Шабарина заявление.

Главное за день:

  • Дима и Андрей поругались и немного подрались.
  • Дмитренко решил обратиться в полицию и написать на Шабарина заявление.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку