Дом-2
Остров любви - 5732 день

Остров любви

Длительность: 42:03

Дата эфира: 19.01.2020

Просмотров: 9162

Краткое содержание:

   Алина Галимова вернулась на остров в компании Феди Стрелкова, которому она нравится. Никита Рудаков тоже продолжает ухаживать за Алиной. Галимова не верит ни одному из парней и решила их проверить. Алина хотела бы, чтобы Рудакова отправили в отель без камер с Юлей Белой, а Федю с Катей Скалон. Рудаков согласен, а Стрелков ответил, что ему это неинтересно. Алина уверена в том, что Кате нравится Федя, просто она это скрывает, Стрелков тоже не до конца отпустил Катю. Стрелков ответил, что нормально относится к Кате, но отношений у них не будет. Ромашов считает, что Алина сама боится ехать с Никитой в отель без камер, они там выпьют и Алина помирится с Никитой. Русанов предложил проверить Алину и отправил ее в отель со Стрелковым.
  
   Евгений Ромашов уже не против вернуться в отношения с Юлей Белой. Женя признался Юле, что ему хочется хорошего и доброго, обнимашек. Белая ответила, что устала от неизвестности. Ромашов сказал, что все зависит от желаний Юли, они с Юлей разные люди и идут по жизни по-разному. Юля расплакалась и попросила Ромашова не обнимать ее, не подходить к ней, раз они такие разные. Белая уверена в том, что она ведет себя нормально. На лобном месте Ромашов заявил, что на данный момент у Юли нет шансов, так как она ничего не сделала для того, чтобы измениться, это Юля его предала, она накосячила и должна сама исправлять ситуацию. Белая напомнила, что Женя выносил ей мозг, поднимал на нее руку, было много плохого, ее поведение это последствие. Юля заявила, что рассмотрит продолжение отношений, если Женя перестанет переписываться с девушками, Женя поддержал ее на лобном месте и этим завоевал немного ее уважения. Захар считает, что Юля не осознала своих ошибок и посоветовал Жене не унижаться.
  
   Ира Пингвинова расстроилась до слез из-за переписки Димы Чайкова с бывшей девушкой. Сегодня с утра Ира продолжила плакать и жаловалась Кристине Хамраевой, что ей не везет с мужиками, она уже никому не верит, у нее ничего не получается, а она хочет настоящей любви, ее воспитывали чистой и наивной девушкой, а она разменивается, не может найти нормального и настоящего парня. Дима на тете объяснил Русанову, что влюбился в Иру, но продолжать строить с ней отношения не хочет, Иру не переубедить. Пингвинова в очередной раз расплакалась и попросила ее не трогать больше, отношений нет, у нее и Димы разные понятия любви. Ира заявила, что Дима познакомил ее со своими родителями, так как Диму одного не отпускали в отпуск. На лобном месте Ира объяснила, что ей сложно говорить о Диме, ей трудно, она не может принять определенное решение. Игорь предложил Ире признать, что у нее есть чувства к Диме. Пингвинова устроила истерику, она уверена в том, что Дима ее никогда не любил. Милена ни разу не видела со стороны Димы равнодушия к Ире, он как кухарка, всегда стоял у плиты и все делал для Иры, Ира же только общалась с ребятами и сидела в комнате, по факту больше ничего она не делала, когда Дима говорил Ире, что его это не устраивает, она возмущалась, это Дима чувствовал себя нелюбимым. Безус заявил Ире и другим, что девчонки обленились, забыли, что такое женственность и страсть, Ира ведет себя, как вешалка, только принимает любовь Димы. русанов отправил Диму и Иру завтра на выездное свидание.

Главное за день:

  • Алина хотела бы, чтобы Рудакова для проверки отправили в отель без камер с Юлей Белой, а Федю с Катей Скалон.
  • Русанов предложил проверить Алину и отправил ее в отель со Стрелковым.
  • Ромашов уже не против вернуться в отношения с Юлей Белой, но ждет от нее изменений.
  • Ира Пингвинова расстроилась до слез из-за переписки Димы Чайкова с бывшей девушкой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку