Дом-2
Lite - 5732 день

Lite

Длительность: 42:23

Дата эфира: 19.01.2020

Просмотров: 11810

Краткое содержание:

   Александра Узерцова и Илья Подобрей помирились, провели ночь вместе за балдахином. Илья подарил Саше комплект белья и букет цветов.
  
   Валера Блюменкранц считает, что Алеся и Сергей водят всех за нос, у них уже было «волшебство», но они почему-то тщательно это скрывают. Семеренко все отрицала, а потом попросила Захарьяша объяснить участникам, что между ними ничего не было.
  
   Яна Захарова считает, что Таня Строкова должна жить в женской спальне, так как она одиночка. Настя Стецевьят на стороне Яны в этом вопросе. Левченко думает, что Сахнов вернется и они с Таней помирятся, поэтому выселяться из отдельной комнаты Строковой необязательно. Захарова сказала, что Даня с Таней не в паре. Левченко предложила позвонить Дане и спросить его, нужна ли ему комната. Яна поссорилась с Аней, которая на стороне Тани. Левченко сообщила Тане, что Стецевьят и Захарова хотят выселить ее из комнаты. Илья Яббаров позвонил Дане, сказал, что Таня отстаивает комнату, так как не считает, что она и Даня расстались. Илья предложил Дане вернуться, засунуть обиды в пятую точку, сохранить любовь, либо донести до коллектива, чтобы до его приезда Таню не трогали. Строкова возмущена поведением Дани, который перед отъездом сообщил, что уезжает на месяц, из-за этого к ней все цепляются. Таня готова собрать вещи и уйти с проекта.

Главное за день:

  • Александра Узерцова и Илья Подобрей помирились, провели ночь вместе за балдахином.
  • Валера считает, что Сергей и Алеся скрывают, что у них уже полноценные отношения.
  • Стецевьят и Захарова решили выселить Таню Строкову из отдельной комнаты.
  • Яббаров записал голосовое сообщение Дане с предложением вернуться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку