Дом-2
Город любви - 5731 день

Город любви

Длительность: 56:09

Дата эфира: 18.01.2020

Просмотров: 16499

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. На шоу ББ на уход были номинированы Никита Уманский за отсутствие какой-либо ответственности перед девушками, Юлия Белая за постоянное желание подарить своему мужчине рога, Настя Стецевьят за попытку сжить своего молодого человека с проекта. Женя Ромашов не собирается оскорблять Юлю, он объяснил, что пытался изменить свою девушку и не смог, Юля такая, какая она есть, Юля вела себя неправильно, совершала ошибки, но она все равно его родной человек и он желает ей счастья. Женя понимает, что инициатива в общении с парнями исходила от Юли, Сергей, Никита и Захар Юлю отталкивали. Белая объяснила, что хотела забыть Женю, но не получается, у нее больная любовь, но уходить с проекта не хочет, чтобы ей помогли исправиться. Подняли тему Захара, который по слухам, на празднике переспал с Юлей. Захар все отрицал. второй номинант Настя Стецевьят. Кадони считает, что Настя выбирает мужчину, начинает раздувать негативную историю с этим мужчиной, поддерживает слухи, которые распространяет ее друг Уманский и сливает с проекта парня. Орлова сообщила Стецевьят, что Виталик не вернется на проект, пока Настя его не позовет. Настя обратилась к Еворовскому и сообщила, что ждет его. Никита Уманский привез на проект Леру Пронину. Лера извинилась перед коллективом за свою агрессию, а перед Таней извиняться отказалась, так как Таня ее спровоцировала. Черную метку вытащил Никита Рудаков. Участники проголосовали против Юли Белой. Юля не ожидала того, что против нее проголосуют 25 человек. Юля поблагодарила Женю за поддержку, она хочет, чтобы Женя был счастлив, его за периметр она не зовет. Ромашов не готов уходить за Юлей, Юля предала его, она совершала ошибки, а он не сможет простить эти ошибки. Кадони пошутил и спросил, уйдет ли за Белой Захар. Саленко отказался. Белая вытащила иммунитет.
  
   В понедельник на проект пришли два новых участника, Таня Решетник и Руслан кожухов. Таня пришла на проект к Уманскому, он сам позвал ее на проект. Лера Пронина побила Таню в день ее прихода, приревновав Никиту. Таня решила сама уйти с проекта.
  
   Руслан Мацьолек и Настя Иванова обратились к участникам, сообщили, что они построили свою любовь, благодарны проекту и хотят уйти вместе за периметр, у них есть много планов и возможностей, которые будут реализовывать за периметром. Руслан собирается в будущем сделать Насте предложение. Иванова расплакалась.

Главное за день:

  • Проект покинула Татьяна Решетник, она приходила к Уманскому.
  • По собственному желанию с проекта ушли Руслан Мацьолек и Настя Иванова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку