Дом-2
После заката - 5729 день

После заката

Длительность: 47:22

Дата эфира: 16.01.2020

Просмотров: 9449

Краткое содержание:

   Илья Яббаров посоветовал Тане Строковой на эмоциях не наговорить лишнего, чтобы потом не сожалеть. Таня продолжила возмущаться из-за того, что Даня выставляет ее в нехорошем свете. Капаклы предложил Тане посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, так как, по его мнению, она неправа сейчас. Саша Черно заявила подруге на лобном, что та неправа, Таня сразу же наехала на Сашу и решила отказаться от дружбы с ней. Саша считает странным то, с какой легкостью Таня отказывается от родных ей людей. Строкова объяснила, что Саша поверила Дане, а не ей, так друзья не поступают. Черно ответила Тане, что разговаривала с Даней и ему тоже высказала свое мнение.
  
   Шабарин на кухне заявил Йосе, что все их конфликты на ССЛ из-за того, что они все надоели друг другу. Яббаров в общем доме сказал Сергею и Алесе, что участники с ССЛ между собой шушукаются, что обсуждают только Шабариных, Дмитренко и Оганесян, а в лицо никому не говорят, а как только он поднял эту тему, все начали говорить, что они уже сдружились. Илья не верит в эту дружбу, так как они все там конкуренты. Саша считает, что на Дом 2 можно отправить семейную пару, так как раньше на Доме 2 жили семейные пары и пары с детьми.
  
   Валерий Блюменкранц устроил Ане Левченко страшное свидание в лесу в стиле фильма «Оно».
  
   Никита Рудаков хотел бы дружить с Алиной Галимовой, а еще он хотел бы с ней «волшебничать». Алина сначала возмущалась, но потом согласилась дружить. Захар Саленко попытался убедить Яну Шафееву поверить ему, дать шанс на отношения. Яна плакала. Милена заметила, что Яна начала сдаваться. Милена считает, что Захар не меняется и все пойдет по новому кругу. Шафеева боится этого, не знает, что ей делать.
  
   Алеся Семеренко высказала Сергею претензии по поводу того, что он рассматривает ее в контексте крепости, которая скоро падет или трофея. Алеся спросила, что будет потом, когда крепость падет. Захарьяш ответил, что дальше все будет хорошо.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку