Дом-2
Спаси свою любовь - 5729 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:36

Дата эфира: 16.01.2020

Просмотров: 10512

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель и Дима Дмитренко переругались со всеми участниками и в очередной раз заговорили об уходе с проекта. Шабарин на стройке попытался объяснить Дмитренко, что тот уже забыл, как жить за периметром, в жизни бывает столько проблем и разных ситуаций, которые нужно решать практически ежедневно. Дима ответил, что жил за периметром, купил машину, квартиру и все у них будет в порядке. Купин посоветовал Диме пообщаться с ведущими, с Йосей и Сашей, с Андреем, наладить с ними отношения. Позже Йося спросил Шабарина, спускались ли Оля с Димой за едой и не приготовить ли ему кашу для семьи Дмитренко, так как жалко Василису. Андрей предложил Йосе сходить и узнать, Йося ответил, что без Андрея не пойдет. Шабарин отказался и Розе предложил забыть дорогу на второй этаж к Оле, с неблагодарными людьми лучше дел не иметь. Рапа в комнате заявила Диме, что ждет извинений от Саши Черно и других участников, не будет извинений, не будет общения. Оля назвала всех вонючими завистниками, которые завидуют тому, что она выиграла квартиру, сказала, что пора менять состав участников.
  
   Иосиф предложил Саше завести общий счет, общую кубышку, чтобы откладывать туда деньги на общие расходы. Йося сказал жене, что хочет работать, жить другой жизнью, проект расхолаживает, а за периметром другая жизнь.
  
   Антон Беккужев провел игру «Почемучка». Каждый четверг на проект приезжают дети и пары ССЛ отвечают на их вопросы. Сегодня с детьми общались Купины и Капаклы.
  
   На семейном совете Антон Беккужев предложил Оле и Диме решить проблемы с участниками. Шабарин напомнил Дмитренко недавнюю историю с ночной истерикой Оли, все ребята тогда были в шоке, а утром Дима с улыбкой на лице сказал, что милые бранятся только тешатся. Оля и Дима сказали, что это их личные отношения. Опять обсудили конфликт Оли и Саши. Антон считает, что ситуацию можно решить за пять минут. Оля ждет извинений от Саши, так как та первая вспомнила о том, что Диму называли лохопедом. Оля заявила, что не может жить в коллективе, в котором ее парафинят, она не может спуститься, так как на нее косо смотрят, ее не рады видеть. Саша посоветовала Оле не оскорблять людей и ее не будут оскорблять. Оля возмущена тем, что Роза не уважает Диму. Девочки поругались. Роза рассказала, что Оля за периметром постоянно ей жаловалась на Диму. Роза считает, что Оля в глубине души Диму ненавидит и с трудом переносит.   Илья Яббаров с Настей Голд хотят попасть на ССЛ. Илья заявил, что они претенденты номер один и к весне хотели бы попасть на проект, нужно только одно, чтобы ушла одна из пар. Илья считает, что Оля с Димой должны остаться, у них есть дочка и скоро на проекте родится второй ребенок.

Главное за день:

  • Оля Рапунцель и Дима Дмитренко переругались со всеми участниками и в очередной раз заговорили об уходе с проекта.
  • Иосиф предложил Саше завести общий счет, общую кубышку, чтобы откладывать туда деньги на общие расходы.
  • Илья Яббаров с Настей Голд хотят попасть на ССЛ.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку