Дом-2
Город любви - 5709 день

Город любви

Длительность: 47:01

Дата эфира: 27.12.2019

Просмотров: 13603

Краткое содержание:

   Захар на тете поделился с Ксение Бородиной своими обидами на Шафееву. Парень старался полгода, заботился о Яне, а она теперь говорит, что он не давал ей развиваться, что он гнилой человек. Шафеева подтвердила свои слова, сказала, что Захар действительно плохой человек, по крайней мере по отношению к ней, он все делает ради личной выгоды. Саленко спросил, что Яна делала рядом с ним все это время, если он такой плохой. Яна ответила, что любила и любит Захара, а сейчас ей не хочется любить Захара. Саленко признался, что ему обидно до слез. На лобном месте Яна сказала, что, когда человек пытается помириться, он сначала осознает проблемы и предлагает пути их решения. Захар рассказал, что души не чаял в Яне, относился к ней трепетно, а она при малейшей конфликтной ситуации оскорбляла и засаживала его. Шафеева обвинила Захара в грубости, агрессии и считает, что он до сих пор не осознал, в чем он был неправ. Саленко считает, что Яна наговаривает на него специально, девушка просыпается и первым делом идет в коллектив и рассказывает, какое он дерьмище. Яна признала свои ошибки, она материлась, оскорбляла и это неправильно. Захар любит Яну, но мириться с ней не хочет. Строкова думает, что ребята помирятся, но как это будет, неизвестно, Яна всеми своими словами опускает Захара и подставляет его, Захар воспринимает Яну, как бомбу замедленного действия.
  
   Милена организовала Леше Безусу свидание, но Леша очень долго собирался, мыл голову, сушил ее и это разозлило девушку. Милена заявила парню, что он ее бесит, она приготовила свидание, а «Леша занимается бредятиной» и она ненавидит его в такие моменты. Ребята разругались. На лобном месте Ольга Бузова спросила Милену, почему та не счастлива в отношениях. Милена ответила, что в их паре периодически может быть плохо только Леше, а вот ей всегда должно быть хорошо, Леша ее не слышит, перебивает. Милена рассказала, что, когда они сошлись была договоренность, что она не ругается больше матом, она шла и шептала слова «дурак», «ненавижу», Леша стал ее подтягивать за эти слова, хотя матом она не ругалась. Безус считает, что Милене нужно контролировать себя, до того, как Милена назвала его дураком, был еще мат. Захар считает, что поведение Безуса это вынужденная мера, иначе Милена не изменится. Ромашов посоветовал Леше быть терпеливее. Йося напомнил, что Милена согласилась с методами воспитания Леши, она старается, но периодически срывается, если не на Лешу, то на других. Безбородова заявила, что не подписывалась на то, чтобы ей было плохо. Яббаров сказал, что Милена живой человек, эмоциональный, практически невозможно выбить из человека то, что в нем есть, Безусу нужно принимать Милену такой, какая она есть. Милена объяснила, что ей плохо и обидно из-за того, что она не выиграла в ЧГ, Леша не поддерживает ее, не может даже приобнять, пожалеть.
  
   Виталий Еворовский пользуется популярностью у девушек. Виталик пытался строить отношения с Алесей, их связывала общая работа, они оба были в Китае, но чувства были с его стороны, а Алесе он не нужен. С Аней Левченко Виталик просто общается, они съездили в отель без камер. Левченко не хочет никаких игр, хочет, чтобы ухаживали за ней, а не она добивалась парня. Сегодня Виталик объявил о своей симпатии к Насте Стецевьят. Есть еще Яна Захарова, которой парень симпатичен. Аня и Алеся не готовы быть в гареме. Настя в принципе тоже. Яна хорошо общается с Виталиком, так и будет дальше хорошо с ним общаться.

Главное за день:

  • Шафеева считает Захара плохим и злым человеком, который все делает ради своей выгоды.
  • Захар любит Яну, но мириться с ней не хочет.
  • Милена организовала Безусу свидание, но он долго собирался и это разозлило девушку.
  • Виталий Еворовский пользуется популярностью у девушек.
  • Виталик общается с Алесей, Аней, Яной Захаровой и Настей Стецевьят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку