Дом-2
Спаси свою любовь - 5708 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:49

Дата эфира: 26.12.2019

Просмотров: 8132

Краткое содержание:

   Парни с утра пошутили над хозяйственностью Андрея Шабарина, который приготовил завтрак себе и Розе, а потом начал варить суп. Уманский предложил Андрею измерить температуру, а Рома спросил, как называется болезнь, которой заболел Шабарин. Шабарин пропел строчку из песни «это любовь».
  
   Недавно парни выезжали за периметр и отдыхали в бане, потом в караоке, теперь выехать решили девочки. Майя и Марина выбрали место, караоке клуб недалеко от поляны, куда они смогут поехать все пятеро, причем там будет комфортно двум беременным участницам, Саше и Оле, а также Роза в корсете после операции. Шабарин отказался отпускать Розу, сказал, что у Розы постельный режим. Марина объяснила Андрею, что Розе будет там нормально, у них будет отдельное помещение и Кадони готов платить.
  
   Черкасов провел игру «Почемучка», на которой семьи Оганесян и Купиных отвечали на вопросы детей.
  
   На семейном совете Черкасов спросил Шабарина, почему тот против поездки Розы и сказал, что народ негодует. Шабарин напомнил, что Роза должна выполнять предписания врача, у нее постельный режим и Диме с Йосей тоже не стоит отпускать в заведение своих беременных жен и вообще замужние женщины должны находиться дома и заниматься хозяйством. Андрей заявил, что береженого бог бережет. Роза написала плакат, на котором написала, что муж и жена должны иногда отдыхать друг от друга, напомнила, что Андрей ездил в баню. Шабарин плакат порвал, объяснил, что вообще не доверяет женщинам и Розе в том числе. Райсон не настаивает, но ей не нравится, что участники решили со слов ее мужа, что он ей не доверяет. Роза считает, что сейчас бесполезно уговаривать Андрея, когда грудь заживет, она вернется к этому вопросу. Андрей возмутился, сказал, что грудь заживет и Роза захочет ее продемонстрировать, он и тогда не разрешит.

Главное за день:

  • Парни с утра шутили над хозяйственностью Андрея Шабарина.
  • Девочки решили сегодня выехать в караоке все вместе.
  • Шабарин отказался отпускать Розу с другими девочками.
  • Черкасов провел игру «Почемучка».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку