Дом-2
Lite - 5708 день

Lite

Длительность: 50:05

Дата эфира: 26.12.2019

Просмотров: 13019

Краткое содержание:

   Захар сообщил Яне утром, что не будет больше с ней ругаться по мелочам, типа вчерашней ситуации. Захар заявил, что Яна ничего из себя не представляет, ничего не стоит, только понтуется, а потом предложил девушке съехать в женскую спальню. Саленко назвал Яну комочком злости и агрессии, сказал, что она застряла в подростковом периоде. Даниил Сахнов считает, что дело не в бокале шампанского, которое Захар не дал Яне выпить на шоу ББ, просто Яна чувствует, что не нужна Захару и мешает ему, отсюда все ее психи. Шафеева рассказала Щегловой, что потеряла себя в этих отношениях, теперь она перестанет кричать, психовать и скандалить, постарается разговаривать спокойно. Яна не хочет идти с Захаром по жизни, хотела бы с ним расстаться, но понимает, что ей будет тяжело с ним в одном периметре. Капаклы посоветовал Захару не кричать, не агрессировать, а спокойно объяснить ситуацию, иначе все продолжат обсуждать не причину конфликта, а крики Захара.
  
   Алина Галимова хочет расстаться с Никитой Рудаковым, сказала участникам на кухне, что ей 25 лет, ей пора думать о семье, а Никита меняться не собирается. На тете Бузова попросила Никиту объяснить причину разрыва. Рудаков ответил, что он не поменяется, ему сложно в этих отношениях, сложно подбирать слова, чтобы угодить Алине. Галимова считает, что им с Никитой лучше дружить, а не строить отношения. Алине не понравилась шутка Никиты на ее день рождения, сначала Никита дарит девушке цветы и мягкую игрушку, а потом «резиновый меч», ей было неприятно. Алина расстроена и пока не может представить, как они с Никитой будут существовать в одном периметре. Бузова предложила ребятам взять паузу и подумать.
  
   Александра Узерцова пришла к Илье Подобрею возобновить отношения. Саша ничего не чувствует от Ильи, видит только претензии, парень ее оскорбляет, унижает, кричит на нее, скандалит с ней за периметром, в комнате даже не подходит к ней, не обнимает и не целует. Илья заявил, что девушка к нему придирается. Илья сообщил Бузовой, что влюблен в Сашу и хочет спасти отношения. Узерцова уверена, что Илья играет, не отвечает за свои слова, говорил ей наедине, что не любит ее, а на тете уже любит, она при этом выглядит истеричкой.

Главное за день:

  • Захар и Яна расстались.
  • Саленко назвал Яну комочком злости и агрессии, сказал, что она застряла в подростковом периоде.
  • Рудакову сложно в отношениях с Алиной.
  • Бузова предложила Алине и Никите взять паузу в отношениях и подумать.
  • Саша Узерцова ничего не чувствует от Ильи Подобрей, видит только претензии, парень ее оскорбляет, унижает, кричит на нее, скандалит с ней за периметром, в комнате даже не подходит к ней, не обнимает и не целует.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку