Дом-2
Lite - 5707 день

Lite

Длительность: 51:44

Дата эфира: 25.12.2019

Просмотров: 16895

Краткое содержание:

   Юля Белая ревнует Евгения Ромашова к участницам на проекте, к бэк вокалисткам. Утром Юля заявила Жене и ребятам, что она эмоциональная и ревнивая, изменить себя не может. Юля решила заниматься вокалом и сегодня у нее будет первое занятие. Девушка решила стать певицей. Майя Купина привела в общий дом своего преподавателя по вокалу Максима Круженкова, он будет еще давать уроки Юле. Максим спросил Белую, почему она решила заниматься с ним, а не с Женей. Юля ответила, что Женя может научить ее играть на инструменте, но не вокалу. Прошел урок. Юля призналась Максиму, что у них с Женей есть проблемы, она ревнует парня даже к творчеству и не поддерживает его. Круженков понял Юлю, сказал, что она не может свыкнуться с мыслью, что Женю будут восхвалять фанатки, что его будут окружать девушки поклонницы. Ромашов считает, что Юля постоянно ведет с ним войну и зеркалит его поступки. Женя считает, что любой вокалист должен иметь голос и уметь петь вживую. На тете Белая рассказала Орловой, что ей понравилось занятие вокалом, Максим сказал ей, что это будет сложный путь, борьба в отношениях, ревность. Ромашов не против увлечения Юли музыкой, это огромный плюс, возможно, Юля станет лучше его понимать. Женя понимает, зачем Юля это делает, чтобы ей было чем парировать, когда он выходит на сцену. Ромашов готов поддерживать свою девушку, если она это делает не назло ему. Орлова спросила, что Юля будет делать, если возникнет выбор, отношения с Женей или сцена. Белая ответила, что будет петь.
  
   Никита Рудаков в костюме Деда Мороза влез в комнату по лестнице и устроил сюрприз Алине Галимовой. Никита спросил девушку, что она хочет в подарок на новый год. Алина обещала подумать и к вечеру положить записку под елочку. Алина хочет, что ее парень изменился к лучшему, стал более уверенным, разобрался в своих целях в жизни. Рудаков посоветовал Алине меньше требовать.   Новый участник Денис Глушенков пришел на проект к Ане Левченко и мечтает о встрече с ней. Катя Скалон и Яна Захарова отправились на Сейшелы.
  
   Федор Стрелков расстроен после расставания с Катей. Орлова заметила, что у Феди депрессия. Стрелков на тете признался ведущей, что «радар его немного сбился» после того, как Катя его бросила, ему неприятна эта ситуация. Орлова напомнила Феде про Стецевьят, которая ни разу не отказалась от парня, несмотря на его поступки. Стрелков ответил, что нет у него искры к Насте, а обманывать никого он не хочет. Федя понимает, что был высокомерен с Настей, а вот с Катей не был.

Главное за день:

  • Юля Белая занималась сегодня с преподавателем по вокалу Максимом.
  • Юля призналась Максиму, что ревнует Женю даже к творчеству и не поддерживает его.
  • Ромашов готов поддерживать свою девушку, если она это делает не назло ему.
  • Никита Рудаков строил Алине сюрприз.
  • Катя Скалон и Яна Захарова отправились на Сейшелы.
  • Феде неприятно то, что Катя его бросила, у него депрессия.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку