Дом-2
После заката - 5698 день

После заката

Длительность: 36:41

Дата эфира: 16.12.2019

Просмотров: 9881

Краткое содержание:

   Участники считают, что Ира Пингвинова постоянно капризничает из-за того, что ее парень Дима Чайков слишком мягкий в отношениях. Яббаров посоветовал Диме «дать Ире по морде зонтиком», когда та сказала, что Дима для нее не авторитет. Чайков после лобного признался Ире, что родителям не нравятся те изменения, которые с ним происходят, родители считают, что он стал бесхарактерным. Отец для Димы пример и кумир по жизни, Дима хотел бы стать таким, как отец, отец прислушивается к нему, а вот Ира нет.
  
   Илья Яббаров провел конкурс для девочек, они бились подушками и победила Аня Левченко. На остров к участникам в гости приехал режиссер Дмитрий Астрахан. Астрахан рассказал, что три раза был женат, у него 6 детей, он не планировал быть артистом и режиссером, а в театр попал, благодаря женщинам. Когда Дмитрию было 17 лет, он влюбился в девушку, которая хотела быть актрисой и водила его за собой по театральным студиям. Захар спросил режиссера, сталкивался ли он в своей жизни с тем, что его женщина не поддерживала его в развитии и начинаниях. Астрахан ответил, что Захар должен дать понять девушке, что он с ней и то, что он делает ради их будущего, ради семьи. Яббаров спросил, что бы в такой ситуации выбрал бы режиссер, женщину или карьеру. Дмитрий ответил, что карьеру и это даже не обсуждается, если женщина ставит такие условия, она еще маленькая. Захар и Яна поспорили, Яна расплакалась.
  
   На проекте появилась Вика Цатурян и продолжила разборки с бывшим мужем Русланом Мацьолеком. Вике какая-то их общая знакомая с Русланом девушка Настя рассказала, что Руслан спал с ней два года. Вика заявила, что Руслан ей изменял и у нее есть доказательства. Мацьолек напомнил бывшей, что их вместе больше нет, ее претензии не имеют смысла. Бывшие супруги поругались. Девочкам Вика сообщила, что приехала разобраться с Русланом и хочет уйти с проекта. Таня Строкова не понимает цели Цатурян, ведь Вика и Руслан уже в разводе. Вика объяснила, что ей нужно выяснить все до конца, чтобы идти дальше, она так живет.
  
   Влад Иванов решил окончательно расстаться с Кристиной Хамраевой.

Главное за день:

  • Родителям Димы Чвйкова не нравится то, как Дима изменился в отношениях с Ирой.
  • На остров к участникам в гости приехал режиссер Дмитрий Астрахан.
  • На проекте появилась Вика Цатурян и продолжила разборки с бывшим мужем Русланом Мацьолеком.
  • Вика хочет покинуть проект, а прежде решила доказать, что Руслан изменял ей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку