Дом-2
Спаси свою любовь - 5696 день

Спаси свою любовь

Длительность: 47:38

Дата эфира: 14.12.2019

Просмотров: 13006

Краткое содержание:

   Марина и Катя Скалон обсудили конкурс ЧГ. Катя объяснила Марине, что ей стало тяжело выбирать, она все этапы поддерживала Марину, но и Милена в чем-то тоже является для нее примером, ей хотелось бы поддержать и Милену тоже. Катя все-таки решила до конца поддерживать Марину и не менять свое мнение. На зарядке парни тоже говорили о конкурсе. Купин считает недостойным поведение кандидата на звание ЧГ, когда тот хочет кого-то принизить, привести аргументы против конкурента. Леша хотел бы, чтобы каждый кандидат говорил только о себе, не топил бы конкурентов, он вчера говорил об этом с Йосей и Димой, Йося с ним согласился, а Дима нет. Майя считает, что как только конкурс окончится, волна негатива пройдет и участники будут дальше общаться нормально. Леша тоже так считает. За чаем Марина рассказала Саше, Майе и Насте Ивановой, что вчера в их доме была Клава, она сказала, что машина есть у Марины и у Майи, значит, нужно голосовать либо за Алену, либо за Милену, у них машины нет. Марина в таком случает не видит смысла выкладываться, если участники проголосуют по принципу, кому нужней. Майя собирается бороться и за квартиру, и за машину, так как она борется за титул ЧГ. Майя сказала, что все ее пытаются загасить, а она не тонет, но не потому, что какашка. Саша Черно ответила «наверное, потому». Майя обиделась. Саша повторила, как Купины топят ее. Марина считает, что Майя говорила в общем, а Саша все приняла на свой счет. Черно хорошо знает Майю, Майя сказала это специально, чтобы она отреагировала.
  
   На тете Андрей Черкасов спросил Милену, почему ее друзьям нельзя общаться с Майей. Милена отрицала это, сказала, что это вранье. Андрей напомнил, как Милена предъявляла Яне Захаровой за то, что та обсуждала Милену с Майей. Милена объяснила, что не запрещала Яне общаться с Майей, просто ей не понравилось то, что Яна обсуждала ее с человеком, который ей не нравится, это человеческая неприязнь, Майя становится навязчивой во время конкурса. Донцова думает, что Милена пытается очернить ее репутацию во время конкурса, конкурс закончится и претензии Милены пройдут. Майя не хотела вступать в диалог с Миленой, сказала, что у нее к Милене ровное отношение, но сейчас ей с ней неприятно вести диалог, Милена пытается навесить на нее ярлыков и негатива.

Главное за день:

  • Участники ССЛ весь день говорили о конкурсе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку