Дом-2
Lite - 5696 день

Lite

Длительность: 42:34

Дата эфира: 14.12.2019

Просмотров: 14852

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов провел ночь в клубе, отдыхая от ссор и разборок с Таней. Утром Таня возмущалась из-за того, что Даня был в одной компании с девушками, этого ей достаточно для расставания. Сахнов ответил, что был в компании с другом и не общался с девушками в клубе. Даня не хочет продолжать отношения с Таней. Строкова заявила, что слышала это 15 раз, так просто языком трепать не нужно, когда человек любит и боится потерять свою вторую половину, он не посылает матом и не поднимает руку, не задевает ее родителей, говоря о том, что ее плохо воспитали. Даня извинился перед Таней за свои слова. На тете Черкасов спросил ребят, смогут ли они нормально расстаться, не причиняя друг другу боли. Сахнов расплакался, сказал, что любит Таню, но не может быть с ней, «так как с ней он не он», они просто несовместимы. Строкова заявила, что Даня ведет себя аморально, он может ударить свою женщину, послать ее. Даня повторил, что Таня прилюдно его унижает, то, что вчера Таня говорила вчера для него дно. Новенький Роман преподнес Тане букет цветов, она цветы приняла.
  
   Женя Ромашов боится выпускать Юлю Белую за периметр одну. Юля пожаловалась Йосе, что Женя даже не разрешил ей пообщаться с мамой за периметром. Ромашов объяснил, что хотел бы, чтобы Юля сначала поговорила с мамой за периметром, объяснила ей все, а уже потом мама приехала бы на поляну, так как тут на тете без объяснения ситуации в их отношениях маме будет сложно отвечать на вопросы ведущих. Женя заявил, что Юля преподносит информацию в перевернутом виде, а вообще он в своих проблемах разбирается сам, ему тридцать лет и ему не нужны советы мам, ни его мамы, ни мамы Юли.
  
   Никита Рудаков подарил Алине букет тюльпанов, приготовил ей завтрак.
  
   Алена Савкина проводит все время с Кириллом. Татьяна Владимировна собралась съездить домой и утром напомнила Алене, что та должна чаще менять памперс ребенку, гулять с ним перед сном и заказать подарок на 10 месяцев Богдану. Алену советы мамы возмутили, она заявила, что чувствует от мамы негатив. Кирилл поздравил Алену и Богдана, подарил Алене белые розы и торт, а малышу шарики и мягкую игрушку.
  
   Катя и Федя расстались. Федя ночь провел в ночном клубе. На тете Катя объяснила Черкасову, что причина расставания несовместимость, неуважение Феди по отношению к ней, они оба не готовы к трудностям, не слышат друг друга. Стрелкову не нравятся постоянные капризы Кати, он не хочет быть рядом с тем человеком, который от него отказывается, Катя все время говорит, что они зря тратят время друг на друга. Катя считает, что не заслужила такого отношения от Феди, она просто спросила, не кажется ли ему, что он зря тратят время, в ответ услышала маты. Стрелков извинился за свою грубость.

Главное за день:

  • Сахнов провел ночь в клубе, отдыхая от ссор и разборок с Таней.
  • Даня решил расстаться с Таней.
  • Кирилл поздравил Богдана с 10 месяцами и маму Богдана Алену. Стрелкову не нравятся постоянные капризы Кати.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку