Дом-2
После заката - 5695 день

После заката

Длительность: 46:55

Дата эфира: 13.12.2019

Просмотров: 11405

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш считает, что Федя не влюбился в Катю, поэтому ведет себя так жестко, у всех сложилось впечатление, что Катя для Феди пустое место. Федя признался парням, что ощущает сейчас, что ведет себя неправильно, но по-другому у него не получается. Катя призналась Яне Захаровой, что хотела бы полюбить, а Федю она не любила, в ее прошлых отношениях у нее были чувства и парень смотрел на нее так, что от этого взгляда «ей хотелось жить».
  
   Даня Сахнов рассказал парням, что ему не нравится то, что Таня часто, возможно, неосознанно из-за своих дурацких принципов его унижает, опускает, принижает, а себя возвышает. Строкова возмущена тем, что Даня ее посылает. Юля Белая сказала Тане, что она и Даня часто обмениваются обидными словами в адрес друг друга. Таня ответила, что на самом деле не считает Даню психом, если ей скажут, что она дура, она отправит этого человека лесом, так как не считает, что она дура. Сахнов болезненно отреагировал на слова Тани, он продолжил ругаться матом, и парочка снова разругалась. Таня заявила, что любящий мужчина не посылает свою девушку, а Даня ответил, что любящая девушка не унижает своего мужчину, он теперь будет полностью зеркалить поведение Тани. Сахнов заявил Тане, что ее плохо воспитали, Таня расплакалась.
  
   Захар Саленко весь веер возмущался из-за того, что Яна Шафеева на лобном его засадила. Яна пообщалась с Настей Голд и с Валей. Настя спросила Яну, почему, когда Захар поворачивается к Яне и спрашивает, любит ли она его, Яна молчит. Шафеева ответила, что специально. Голд посоветовала Яне отвечать, что она любит Захара, но у них есть проблемы.
  
   Кристине Хамраевой немного обидно, что Влад Иванов не стремится заселится с ней. Влад объяснил, что они узнают друг друга, им не нужно торопиться, так как они заселятся, а через неделю поймут, что хотели бы видеть рядом другого человека.
  
   Алена Рапунцель строит отношения с новичком Кириллом Кондратьевым. Илья переживает за Алену, посоветовал ей не торопиться и не окунаться в омут с головой, сказал, что один уже был. Яббарову скидывают ролики, ему это неприятно. Илья сказал свой бывшей, что, если Кирилл мужчина Алены, то он никуда от нее не денется, пусть ухаживает и доказывает Алене, что он серьезно к ней относится.

Главное за день:

  • Катя Скалон и Федя расстались.
  • Даня и Таня продолжили ругаться.
  • Саленко весь веер возмущался из-за того, что Яна Шафеева на лобном его засадила.
  • Яббаров по телефону попросил Алену не торопиться с Кириллом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку