Дом-2
После заката - 5693 день

После заката

Длительность: 40:29

Дата эфира: 11.12.2019

Просмотров: 9726

Краткое содержание:

   Таня Строкова заявила Купиным, что те считают себя святыми людьми, на которых все должны равняться и любая критика их воспринимается в негативе. Таню забавляет ситуация, связанная с агитацией Леши и Майи. Яна Захарова защищала Купиных, рассказала, что, когда она пришла на проект, ребята тоже общались с ней, общались с Миленой и никакого конкурса не было. Саша Черно пожаловалась Милене, что Купины тактично ее засаживают, топят, выставляют ее плохой, Леша говорил, что она ведет нечестную борьбу. Саша считает, что все это из-за того, что она сильный конкурент для Купиных. Мондезир заявил, что все участники одинаково активизировались из-за конкурса, начали топить друг друга, Купины общительные и всегда поддерживали новеньких, их метод нормальный и ничего такого в этом нет. Майя сказала Тане, что, если та считает их общение методом, то этот метод применялся и год, и два, и три назад.
  
   Захар Саленко поссорился с Яной Шафеевой. Захар заявил девушке, что она должна уважать его, как ведущего и не разговаривать на лобном с Ирой. Яна ответила, что задала только один вопрос Ире в три слова, этого никто не слышал, а Захар просто увидел. Саленко признался, что бесит неуважение к нему Яны.
  
   Алина Галимова обиделась на Кадони и хотела покинуть проект, но потом передумала. Марина Африкантова объяснила Алине, что Влад не хочет ее засадить, хочет, чтобы Алина защищалась, из-за того, что Никита не защищает ее, то давят только на нее. Марина согласна с Безусом, тот предлагал Алине аргументированно объяснить ведущему, почему она личность. Марина вспомнила, как сама ревела, когда ее Влад называл пустым местом, Алине нужно четко говорить, что пришла спасти отношения. Галимову сильно обижает то, что Никита молчит и постоянно выглядит жертвой.
  
   Влад Иванов на берегу пообщался с Кристиной Хамраевой. Влад сказал девушке, что понаблюдал за ее отношениями с Сашей, так как не хотел бы разбивать пару, если между ними что-то есть. Кристина ответила, что они с Сашей друзья и не более. Иванов предложил Кристине попробовать построить отношения.

Главное за день:

  • В общем доме участники обсудили конкурс.
  • Захар Саленко поссорился с Яной Шафеевой.
  • Алина Галимова обиделась на Кадони и хотела покинуть проект, но потом передумала.
  • Влад Иванов на берегу пообщался с Кристиной Хамраевой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку