Дом-2
Город любви - 5693 день

Город любви

Длительность: 43:00

Дата эфира: 11.12.2019

Просмотров: 14061

Краткое содержание:

   Алину Галимову не устраивает то, что ее вернули на проект только ради Никиты, выглядит все так, как будто ребенку вернули его любимую игрушку. На тете Черкасов попытался успокоить девушку, сказал, что ее вернули ради любви и отношений. Алина и в этом сомневается, считает, что, если бы Никита любил ее так, как говорит, ушел бы за ней с проекта. На лобном девушка объяснила, что шла на шоу не с целью возвращения, а то, что ее вернули считает шансом и подарком судьбы. Милена сказала, что Алина личность, а ее выставили, как плюс один к Рудакову. Кадони назвал Алину холодной, сказал, что она, как оживший реквизит, ее сложно назвать личностью и вернули ее на проект ради Рудакова. Алина расплакалась в очередной раз. Влад заявил, что Алину перечеркнул коллектив, выгнал с проекта, так как она холодный и циничный человек, всегда отстаивает только себя, а не свои отношения, но Никита влюблен, ее вернули и терпят на проекте ради Никиты. Галимова заявила, что больше не хочет вариться во всем этом, заявила, что не хочет слушать Никиту и попросила его от нее отстать.
  
   Ромашов предложил Юле Белой перейти на свободные отношения, он будет материально тянуть себя, Юля себя, будут встречаться за балдахином и все. Жене не нравится, что Юля выставляет его нище бродом, он тратит на нее деньги, просто не очень крупными суммами, а в итоге получается достаточно.
  
   На поляну с острова вернулись Даниил Сахнов и Клава Безверхова. Даня подарил Тане букет роз. Роман Бекмурадов ждал приезда Клавы, он тоже встретил девушку с букетом. Клаве внешне Роман понравился.
  
   Обсудили конкурс «Человек года», о той части, в которой призом является красный автомобиль. Милена сегодня рыдала, говорила, что для нее важна эта победа, а, если она не выиграет, то разочаруется и у нее будет депрессия. Милена объяснила, что переживает, есть некоторые моменты, которые ее обижают, она никого не просит голосовать за себя. Милене обидно из-за того, что Шафеева и Саленко ее не поддержали, хотя Милена поддерживала Яну в трудные моменты. Яна объяснила, что Милена действительно ее поддерживала, она хорошо относится к Милене, но считает, что есть люди более достойные звания ЧГ. Кадони сожалеет Милене, тема ее детства вызывает сочувствие, но Безус поступил неправильно, когда поднял эту тему, хотя не так давно сам осуждал некоторых участников за то, что некоторые жалели Алену, маму одиночку. Безус отрицал то, что говорил о жизни Милены в контексте конкурса. Кадони считает, что это спекуляция. Милена попросила участников не брать слова Леши во внимание. Влад рассказал еще об одном методе агитации, это активная дружба, патриотизм, это используют Майя и Леша, что вызывает некое сочувствие и смех у участников. Донцова заявила, что всегда общалась, общается и будет общаться. Строкову забавляет эта ситуация, семья Купиных практически живет в общем доме, вчера она наблюдала картину, как Леша обрабатывал одного новичка, а Майя другого, потом она увидела Лешу с другой новенькой, это смешно. Таня, Милена и Федя считают, что ребята активно обрабатывают новичков голосовать за Майю. Так же считает Саша Черно. Леша ответил, что они с Майей ведут себя в конкурсе достойно, он всегда добр и дипломатичен, со многими дружит и общается, как на проекте, так и за периметром, а ребята чувствуют конкуренцию.

Главное за день:

  • Галимову не устраивает то, что ее вернули на проект только ради Никиты.
  • Алина обиделась на мнение Кадони о том, что она холодная и циничная, думает только о себе, и сбежала с лобного.
  • Ромашов предложил Юле Белой перейти на свободные отношения.
  • На поляну с острова вернулись Даниил Сахнов и Клава Безверхова.
  • Обсудили конкурс «Человек года», о той части, в которой призом является красный автомобиль.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку