Дом-2
Спаси свою любовь - 5693 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:39

Дата эфира: 11.12.2019

Просмотров: 9599

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов предложил Шабариным провести недельный эксперимент. Утром Рома и Леша вручили Розе муляж груди 4 размера, именно такой размер груди она хотела бы иметь в результате пластической операции по увеличению груди, а Андрею предложили неделю ухаживать за женой, готовить, стирать, убирать, чтобы потренироваться перед настоящей операцией и реабилитационным периодом Розы. Шабарин сказал, что муляж сильно тяжелый, его не стоит носить Розе, а ухаживать за ней он готов. Розу навестила Алена, Роза рассказала, что ее грудь будет весить 470 грамм, а не три килограмма. На семейном совете Кадони спросил Андрея и Розу, как эксперимент. Шабарин объяснил, что уже готовил сегодня и справится с хозяйством сам. Кадони заявил Розе, что, если Роза хочет операцию, то должна довести эксперимент до конца, так как те 500 грамм, что появятся у Розы после операции покажутся ей тремя кг на начальном этапе.
  
   Рома Капаклы наконец-то занялся ремонтом той квартиры, которую в прошлом году выиграл в конкурсе ЧГ. Алена спросила Сашу, Марину и Майю насчет конкурса ЧГ в рамках проекта, а именно, кто, по их мнению, достоин выиграть машину. Саша Черно считает, что, если ограничиваться ССЛ, то ей была бы ближе Майя, но из 4-х претендентов она бы выбрала либо Алену, либо Милену, так как у Марины Рома выиграл квартиру, а Майя с Лешей выиграли «Свадьбу на миллион». В качестве победителя конкурса ЧГ по версии зрителей Саша видит себя.
  
   На семейном совете Кадони поднял тему конкурса и противостояния пар на ССЛ с Купиными, которых многие осуждают, говорят, что они лицемерные и скрывают свои проблемы, что бегают в общий дом и выпрашивают голоса, все делают ради конкурса. Йося сказал, что они с Сашей говорили только про ребенка, что Майя хитрит и не говорит правды. Черно после готовки говорила еще о том, что всегда говорит то, что думает, не будет, как Майя подбирать слова, чтобы казаться хорошей. Рома считает, что в период конкурса Купины стали больше общаться с участниками Дома 2, это явно видно, но это не плохо, просто забавно. Марина тоже ходит в общий дом. Кадони заметил, что лицемерами многие участники называют именно Купиных. Майя ответила, что в лицо им об этом никто не говорит. Черно возмущает то, что Леша с Майей закидывают удочку о беременности Майи, а на вопросы не отвечают.

Главное за день:

  • Андрей Черкасов предложил Шабариным провести недельный эксперимент.
  • Розе нужно неделю носить муляж груди весом в 3 кг, а Андрей будет ухаживать за женой.
  • Рома Капаклы занялся ремонтом той квартиры, которую в прошлом году выиграл в конкурсе ЧГ.
  • На семейном совете Кадони поднял тему конкурса и противостояния пар на ССЛ с Купиными.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку