Дом-2
После заката - 5692 день

После заката

Длительность: 46:16

Дата эфира: 10.12.2019

Просмотров: 9735

Краткое содержание:

   После потасовки с Ильей Настя Голд плакала, ее утешала Аня Левчнко. Настя говорила Ане, что Яббарову придется отвечать перед ее отцом, она пыталась убежать от конфликта, но, когда Илья кинул тарелку, она не смогла себя сдержать. Илья сообщил Ане, что мог бы оправдать эмоции Насти, если было бы к чему ревновать, тогда он бы попросил прощения, но реакция Голд ненормальная. Яббаров объяснил Ане, что схватил Настю, зажал, но не бил, он хорошо знает Настю и понимал, что, если ее не удержать, в голову ему и другим полетят разные предметы. Позже Илья обнял и поцеловал Настю, спросил, чего она дерется с мужиками и зачем переходит на оскорбления, он ее не оскорбляет и никогда не будет этого делать. Яббаров попытался помириться с Настей, поговорил с ней серьезно, попросил не оскорблять его при мужиках, не провоцировать его, сказал, что привык уже к тому, что Настя его перебивает, но то, что она унижает его при другом мужчине терпеть не будет. Голд извинилась перед Димой Чайковым, которого возили в госпиталь, чтобы обработать порезанную осколками ногу.
  
   Никита Уманский и Сергей Захарьяш считают, что Мацьолек слишком быстро простил Иванову за ее поцелуи с Кудряшовым. Руслан ответил, что Настя раскаялась, он видел ее глаза и слезы, Настя боялась его потерять. Никита считает, что со стороны Руслан выглядит терпилой, девушка на уши ему присела и он ей поверил. Руслан устроил Насте свидание, сказал, что они начнут жизнь с чистого листа. Уманский и Захарьяш принесли Руслану рога и надели их ему на голову.
  
   Ирина Коган не собирается мешать Илье строить отношения с Голд. Катя Скалон и новенькие девочки Ира и Яна устроили девичник. Катя давала девочкам советы по завоеванию внимания парней. Сергей Захарьяш хорошо общается с Алесей Семеренко.
  
   Юля Белая продолжает разбираться с Ромашовым по поводу его занятия музыкой. Юля против того, чтобы Женя выступал в клубах и на тусовках. Женя объяснил, что часто выступает в концертах, на фестивалях, очень редко бывает в клубах.

Главное за день:

  • Голд извинилась перед Димой Чайковым, которого возили в госпиталь, чтобы обработать порезанную осколками ногу.
  • Яббаров и Настя Голд помирились.
  • Руслан устроил Насте свидание, сказал, что они начнут жизнь с чистого листа.
  • Уманский и Захарьяш принесли Руслану рога и надели их ему на голову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку