Дом-2
Город любви - 5692 день

Город любви

Длительность: 46:52

Дата эфира: 10.12.2019

Просмотров: 15924

Краткое содержание:

   Настя Голд устроила Яббарову скандал после того, как узнала о его переписке с Ириной Коган. На островном лобном месте Настя предложила Илье взять паузу в отношениях, но Илья хочет, чтобы они красиво расстались, и он со спокойной душой мог улететь в Москву. Настя потребовала от Ильи съехать с виллы, тот отказался. Голд пригрозила выбросить вещи Яббарова и попросила Сашу «взять Илью за шкварник и перевезти к себе в бунгало». Яббаров разозлился, облил Настю борщом, и ссора переросла в потасовку. В результате того, что Настя кидала в Илью разными предметами, пострадал Дима Чайков, он порезал ногу об осколок. На лобном Илья признал, что был неправ, когда схватил Настю, продолжил потасовку, но так вышло, он не выдержал, не совладал со своими эмоциями и просит за это прощения у Насти. Илья считает, что не заслужил таких оскорблений от Насти. Голд объяснила, что Илья говорил ей, что ничего к ней не чувствует, не хочет, как женщину, поднял на нее руку, ей это обидно, больно и неприятно. Настя рассказала, что сначала Илья благодарил ее за то, что она вступила с Аленой в дискуссию, отстаивала его перед Аленой, говорил, что всегда будет с ней, а на лобном называл ее тварью за то, что она задела святое, Алену и ребенка, засаживала Алену. Яббаров хочет закончить отношения с Настей, но и Ирина ему не нужна. Савкина посоветовала Илье перестать менять девушек и все-таки сохранить отношения с Настей.
  
   Андрей Черкасов пригласил на поляну Алексея Кудряшова, так как его об этом просил Руслан Мацьолек. Руслан хотел увидеть реакцию Насти Ивановой на приход Леши. Кудряшов пришел на лобное и заявил, что Настя его девушка. Руслан сообщил, что простил Настю, принял ее, берет полную ответственность за ее поступки и действия, а Леша устраивает клоунаду. Леша напомнил, что они с Настей целовались, она лежала у него на коленях. Настя ответила, что чувств к Леше у нее нет, она хочет быть с Русланом. Яна Шафеева считает, что чувств у Насти нет ни к Леше, ни к Руслану.
  
   На шоу ББ Ольга Бузова вернула на проект Алину Галимову. На лобном Алина поблагодарила Олю за то, что та дала ей возможность вернуться и попробовать еще раз построить отношения с Никитой. Алина признала, что проблемы не решились, она по-прежнему не уверена в парне, ей не нравятся постоянные обиды Никиты и его нерешительность. Милена посоветовала Рудакову начать защищать Алину, так как Алина всегда сама за себя «рвет глотку». Черкасов отправил парочку на свидание в один из самых дорогих отелей Москвы.
  
   На Сейшелы отправляются Мондезир, Ксения Волкова и Михаил Гаврилов. В Москву вернутся Даниил Сахнов, Клава Безверхова.

Главное за день:

  • Голд и Яббаров на острове поругались и подрались.
  • Яббаров хочет закончить отношения с Настей, но и Ирина Коган ему не нужна.
  • Андрей Черкасов пригласил на поляну Алексея Кудряшова.  • На шоу ББ Ольга Бузова вернула на проект Алину Галимову.
  • Черкасов отправил Алину и Никиту на свидание в один из самых дорогих отелей Москвы.
  • На Сейшелы отправляются Мондезир, Ксения Волкова и Михаил Гаврилов.
  • В Москву вернутся Даниил Сахнов, Клава Безверхова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку