Дом-2
Спаси свою любовь - 5692 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:19

Дата эфира: 10.12.2019

Просмотров: 10972

Краткое содержание:

   Рома Капаклы в ссоре с Сашей Черно. Сергей Захарьяш сказал на шоу Марине комплимент, он хотел бы, чтобы его девушка была похожа на Марину, так как она мудрая и интересная. Черно выкрикнула, что Сергей с такой сдохнет от скуки. Капаклы сразу же парировал и заявил, что Йося от жира сдохнет и никакая собака не откроет пасть против его жены. Рома позже извинился перед Сашей, а Саша не считает, что как-то оскорбила Марину. Сегодня Африкантова поговорила с Сашей, объяснила, что восприняла слова Саши, как камень в ее огород, считает это оскорблением. Для Черно непонятно, как мог Рома вступить в баталии с беременной женщиной. Саша написала пост, в котором сообщила, что титула и квартиры достойна она, а не Майя, Марина, Оля и Алена. Черно рассказала, что у Алены был шанс в прошлом году, Майя и Леша выиграли «Свадьбу на миллион», Рома выиграл квартиру, Марина его жена, Оля оскорбляет людей. Саша расхвалила себя. Иосиф извинился перед Мариной за жену. Черно считает, что Алена с Олей обесценили на проекте понятие «беременности и материнства», Оля тем, что в хвост и гриву парафинила и оскорбляла всех вокруг, а Алена тем, что кричала, что ты сначала роди, а потом говори.
  
   Роза Райсон хочет увеличить грудь и, несмотря на то, что год после операции ей нельзя рожать ребенка, от затеи не отказалась. Андрей понимает, что его молодая жена пока не готова к детям, поэтому разрешил ей делать операцию. Утром Райсон побывала у врача, сдала анализы, выяснилось, что анализы у нее нормальные, в следующую среду ей сделают операцию. Месяц Розе придется восстанавливаться. Федя рассказал Шабарину, что тому придется ухаживать за Розой, как за ребенком, «волшебством» заниматься нельзя, а еще с таким весом Розы она будет сутулиться с такой большой грудью, которую она хочет сделать. Черкасов на совете напомнил Шабариным о том, что они на острове рассказывали ему о детишках в планах. Роза пока не готова к детям, а грудь она делает для мужа. Шабарин поговорил с Розой, она четко дала мужу понять, что детей пока не хочет. Алена объясняла Розе, что во время кормления грудь Розы немного изменится, лучше делать операцию после родов, Андрею придется полностью обхаживать жену. Шабарин готов к трудностям.
  
   Кадони с участниками обсудил конкурс. Шабарин хотел бы, чтобы машину выиграла Алену, а квартиру Оля. Йося считает, что приза заслуживает Саша. Влад попросил Майю рассказать, чем она как личность отличается от других. Майя ответила, что активно развивается в карьере, берет уроки вокала. Саша открыла Интернет магазин одежды для полных, Роза занимается наращиванием волос, Оля развивает Василису.

Главное за день:

  • Капаклы в ссоре с Сашей, по его мнению, Черно оскорбила Марину.
  • Рома позже извинился перед Сашей, а Саша перед Мариной не извинилась.
  • Саша написала пост, в котором сообщила, что титула и квартиры достойна именно она.
  • Иосиф извинился перед Мариной за жену, потом извинилась Саша.
  • Роза Райсон хочет увеличить грудь, Андрей не против.
  • Черно считает, что Алена с Олей обесценили на проекте понятие «беременности и материнства».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку