Дом-2
Остров любви - 5691 день

Остров любви

Длительность: 58:40

Дата эфира: 09.12.2019

Просмотров: 7851

Краткое содержание:

   На остров сегодня приехали Кристина Хамраева и Александр Ботнарь. Влад Иванов провел день с Кристиной, и девушка ему понравилась. Симпатия оказалась взаимной, но говорить об отношениях еще рано. Иванов пошутил сегодня, что хотел бы жить и с Клавой, и Кристиной. Хамраева попросила Иванова не разочаровывать ее. Александр прилетел на остров за Кристиной, она ему нравится. У Кристины не возникло искры к Саше, а насчет своих эмоций к Владу она еще не разобралась. Яббаров считает, что с Клавой Владу комфортно, Кристина симпатичная, но с гораздо большей теплотой Влад говорил о Вале. Захар видит Сашу в паре с Кристиной, а Влада с Валей.
  
   Юля Щеглова и Игорь Русанов побывали на сладком свидании, но это свидание не улучшило их отношения и взаимопонимания не появилось. Юля считает Игоря упрямым человеком, она хотела бы услышать от парня некоторые слова, а Игорь не может этого сказать. Русанов сказал, что любит Юлю, не хотел бы ее потерять, готов строить с ней отношения дальше. Игорь предложил Юле идти дальше и перестать ссориться. Щеглова хотела слышать от парня именно эти слова. Юля сказала, что хочет от Игоря серьезности. Ольга Орлова посоветовала Игорю перестать перечить Юле. Щеглова призналась Игорю в любви.
  
   Ира Пингвинова пообщалась и повеселилась с девочками у бассейна, настроение ее улучшилось, но это не понравилось Диме Чайкову. Ира получила позитивные эмоции после тусовки с девочками, после того, как они с Аней угостились «волшебными напитками». Диме не нравится, что раскрепоститься Ира может только под виноградными напитками. Пингвиновой обидно такое мнение парня. Дима понял, что Ире неинтересно с ним проводит время, то он был не заботливый, стал давать Ире заботу и внимание, то ей не хватало эмоций, стал стараться давать эмоции, Ира, как потребитель. Русанов считает, что Иру Дима раздражает, ей все не нравится в Диме. Настя Голд на стороне Димы, он все делает для Иры, делает, как умеет, ему, как мужчине тоже хочется эмоций от Иры, он боится сказать лишнее слово, боится что-то сделать, чтобы не обидеть Иру. Пингвинова напомнила, что Дима ее старше, а ей 21 год.

Главное за день:

  • На остров сегодня приехали Кристина Хамраева и Александр Ботнарь.
  • Кристине нравится Влад, а Саше Кристина.
  • На лобном Игорь признался Юле в любви, они помирились.
  • Иру раздражает Дима Чайков.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку