Дом-2
После заката - 5690 день

После заката

Длительность: 29:15

Дата эфира: 08.12.2019

Просмотров: 10655

Краткое содержание:

   На концерте Ольги Бузовой Мондезир сделал предложение Юле Ефременковой. Бузова пригласила Юлю на сцену, Мондезир в белом костюме подарил Ефременковой огромный букет роз, сказал, что хочет прожить с ней всю жизнь, и, встав на одно колено, вручил кольцо. Юля ответила согласием. После концерта к Оле, Юле и Мондезиру подошла мама Юли и сразу же сказала Оле, что та будет Юлиной кумой и крестной ребенку Юли и Мондезира.
  
   Марина Африкантова накрыла стол в общем доме для участников и поблагодарила ребят за поддержку. Женя Ромашов играл на синтезаторе во время мероприятия, Юле Белой это не понравилось. Белая призналась Строковой, что не хочет, чтобы Женя был музыкантом. Пришел Ромашов, Юля заявила парню, что не хочет быть с музыкантом, не хочет выходить замуж за музыканта, лучше, чтобы Женя был бизнесменом. Женя хочет, чтобы его женщина им гордилась, он разозлился и предложил Юле расстаться, а потом выставил ее за дверь. Белая кулаком ударила Женю в лицо, парочка разругалась и чуть не подралась. Женя признался Юле, что одновременно любит ее и ненавидит, хочет быть с ней и хочет «порвать ее на части, Юля больно бьет его в сердце».
  
   Ира Пингвинова в печали от того, что Дима Чайков ее не понимает, он просто соглашается и принимает, но не понимает того, что принимает.
  
   На острове Захар расстроился из-за того, что Яна Шафеева не положила ему еду на тарелку, хотя сама села кушать. Захар неудачно пошутил, потом ему не понравился ответ Яны на его шутку, и он на нее обиделся.

Главное за день:

  • Мондезир сделал Ефременковой предложение.
  • Марина Африкантова накрыла стол в общем доме для участников.
  • Юля Белая не хочет выходить замуж за музыканта.
  • Ромашов и Юля Белая поругались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку