Дом-2
Lite - 5690 день

Lite

Длительность: 44:51

Дата эфира: 08.12.2019

Просмотров: 12965

Краткое содержание:

   На тете Ольга Бузова сообщила Ромашову, что Юля Белая поддерживает Настю Иванову в той неприятной ситуации, в которой Настя оказалась. Ведущая не понимает, как можно поддерживать измену и предательство, а еще говорить Насте, что хорошо, что та сделала это в начале отношений с Русланом, так как теперь будет знать, как Руслан к ней относится. Оля спросила, не пугает ли это Женю. Ромашов ответил, что Юля после общения с Ольгой Орловой разрешила ему посещать разные заведения одному, стала больше ему доверять, а он доверяет Юле. Бузова не верит, что Юля кардинально поменялась и предложила Жене сходить в бар с Иосифом развеяться. Ромашов ответил, что они с Йосей собирались обмыть его отцовство, но пока у них нет денег. Бузова предложила организовать парням выезд, но Женя отказался.
  
   Настя Иванова попросила Руслана понять ее и простить на первый раз. Руслан признался, что у него перед глазами стоит неприятная картинка, он обижен. Оля Бузова пригласила Мацьолека на тет одного. Руслан считает, что Настя сильно расстроена, поняла, что может его потерять. Оля спросила парня, не повторится ли эта ситуация заново, Настя уже делала то же самое в прошлых отношениях, а с Русланом поступила еще хуже. Бузова сказала Руслану, что многие участники уверены в том, что одними поцелуями у Кудряшова с Настей не обошлось, а с Русланом Настя только ради проекта. Бузова посоветовала Мацьолеку поговорить с Кудряшовым и потребовать от Леши не преследовать Настю. Оля видит, что Руслан уже поплыл и практически простил Иванову.

Главное за день:

  • Бузова удивлена, что Юля Белая поддерживает Настю Иванову, а значит, измену и предательство.
  • Руслан практически против Настю Иванову.
  • Бузова посоветовала Мацьолеку поговорить с Кудряшовым и потребовать от Леши не преследовать Настю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку