Дом-2
Остров любви - 5690 день

Остров любви

Длительность: 43:43

Дата эфира: 08.12.2019

Просмотров: 8773

Краткое содержание:

   На остров любви приехал Илья Яббаров, его ждала Настя Голд.
  
   Дима Чайков не понимает, почему у Иры часто бывает плохое настроение. Пингвинова объяснила, что у нее бывает такое периодически, Дима ее не понимает, не слышит, Дима по 10 раз задает ей один и тот же вопрос. Чайков пытается выяснить у Иры причину ее плохого настроения, а она начинает психовать. Яббаров поздравил Иру и Диму с 5 месяцами их отношений, ребята же друг друга пока не поздравили. Илья посоветовал Ире доносить до Димы то, что ей не нравится, чтобы он понимал причину ее такого плохого настроения. Захар предложил начать с малого, решить пока хотя бы одну проблему. Орлова считает, что осталось самое сложное, найти суть проблемы.
  
   Игорь Русанов устроил Юле Щегловой сюрприз. Юля на лобном поблагодарила участников за помощь Игорю, но ее отношение к парню не поменялось, так как их проблемы никак не решаются. Юля и Игорь попытались поговорить сегодня, но Юля не понимает, как ей еще объяснять парню свои переживания и претензии. Орлова заявила Игорю и Юле, что они два сапога пара, зеркально похожи друг на друга. Игорь подошел первым мириться к Юле, он сказал Орловой, что Юля чувствует себя на высоте, когда он подходит первым и не пытается даже помочь ему начать разговор с ней. Щеглова заявила, что так происходит постоянно, но есть стена, которую невозможно отодвинуть. Юля устала, не хочет больше ничего решать и улаживать проблемы. Пингвинова предложила отправить Юлю и Игоря в отель без камер. Орлова хочет, чтобы пара помирилась.
  
   В отель без камер хотела бы поехать Валя, чтобы поговорить с наедине с Владом Ивановым. Иванов хотел бы поехать с Клавой и поддержать ее в ее трудной ситуации. Яббаров посоветовал Владу ехать с двумя девушками. Орлова отправила в отель Влада и Клаву. Разыграли острое и сладкое свидание. Сладкое свидание досталось Юле с Игорем, острое свидание Захару с Яной Шафеевой.

Главное за день:

  • На остров любви приехал Илья Яббаров.  • Игорь Русанов устроил Юле Щегловой сюрприз.
  • Орлова отправила в отель Влада и Клаву.
  • Сладкое свидание досталось Юле с Игорем, острое свидание Захару с Яной Шафеевой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку