Дом-2
После заката - 5689 день

После заката

Длительность: 34:04

Дата эфира: 07.12.2019

Просмотров: 9763

Краткое содержание:

   Яна Захарова высказала претензии Стрелкову из-за того, что он голосовал против нее. Федя хорошо общается с Сорокой и с Владом, а насчет Яны знал, что она не уйдет.
  
   Алексей Безус поговорил на тете с Захаром Саленко и спросил, почему тот на острове часто говорит о том, что Милена недостойна титула ЧГ. Саленко ответил, что ему все равно, кто из полуфиналистов выиграет, он только спросил участников на острове вчера, считают ли они Милену «Человеком года» и они начали высказывать свое мнение. Захар объяснил, что хотел знать, что на эту тему думают участники, они все сидели за столом, который им накрыла Милена в целях агитации, раньше Милена никогда не угощала коллектив. Саленко сказал, что
   свою позицию не доносил участникам, не агитировал против Милены, он только задавал вопросы. Свой голос Захар собирается отдать за Марину.
  
   Майя поговорила с Русланом. Руслан понимает, что Настя Иванова жестко накосячила, но он пока не готов расстаться с Настей. Майя объяснила Руслану, что эта встреча Насти с Кудряшовым как раз расставила все точки в их отношениях. Мацьолек расстроен тем, что Настя обнималась и целовалась с Лешей. Иванова видит, что Руслан в нее влюблен и тает от нее. Юля Белая посоветовала Насте дать Руслану время разобраться в себе, Руслан тоже накосячил своим общением с бывшей женой и Насте не стоит слишком преклонять голову перед ним.
  
   Федя Стрелков устроил Кате сюрприз, Катя называла какое-либо слово, а Федя пел ей песню с этим словом. На гитаре ему подыгрывал Михаил. Никита Рудаков веселил Настю Стецевьят, у Насти в гипсе нога, Никита написал на гипсе «Новый год 2020», украсил ногу с гипсом дождиком.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку