Дом-2
Остров любви - 5689 день

Остров любви

Длительность: 40:29

Дата эфира: 07.12.2019

Просмотров: 7719

Краткое содержание:

   Валентина Преснякова агитирует участников на острове и поляне голосовать против Влада Иванова. Иванов в курсе, ему уже сообщили об этом с поляны. Настя Голд выслушала Валю, но голосовать против друга не собирается, она ценит Влада, как друга, как близкого товарища и собирается за него заступаться. На тете с Орловой Валя заявила, что Иванов ведет себя, как скотина, если бы она знала, какой он, то не пришла бы к нему на проект. Валя расплакалась, она хотела бы просто человеческого отношения от Влада. Валю расстраивает то, что Влад делает вид, что ее не существует на острове, он может хотя бы здороваться с ней, она чувствует себя изгоем. Иванов не хочет общаться с Пресняковой, а не здоровается с ней, так как не уважает ее. Захар считает, что Влад некрасиво ведет себя с Валей, он пригласил ее на проект и это его ответственность. Клава попросила участников не голосовать против Влада.
  
   Юля Щеглова на тете с Орловой расплакалась, объяснила, что хочет побыть одна, устала от всего. Орлова спросила, чего хочет Юля, чтобы Игорь остался или съехал. Щеглова хотела бы, чтобы Игорь съехал, но парень принципиально остается на вилле. Русанов успокоился, подумал и уже не уверен в том, что им с Юлей нужно расстаться. На лобном месте Юля объяснила, что они с Игорем начинают понимать друг друга, когда отношения доходят до пика, а так она говорит парню о своих переживаниях и этим раздражает его. Щеглова решила расстаться, Игорь принимает решение Юли и готов переехать, когда появится место.
  
   Ира Пингвинова продолжает выяснять отношения с Чайковым и отстаивает свое право на отдых с девочками за периметром без Димы хотя бы по выходным. Дима не хочет, чтобы женщина ставила его перед фактом, ставила условия и не считалась с его мнением. Ира ответила, что не ставит парня перед фактом, она говорит о своих желаниях, она в отношениях почему-то всегда подстраивается под молодого человека, а хочет быть самостоятельной. Чайков спросил Иру, как связана самореализация Иры с походами в клуб. Дима предложил Ире уйти с проекта, реализовываться за периметром, им есть, где жить, они поедут к нему в Гомель. Пингвинова хочет жить в Москве. Орлова считает, что Иру угнетают отношения с Димой. Пингвинова отрицала это, сказала, что просто хочет периодически отвлекаться и веселиться в компании девочек.

Главное за день:

  • Валя Преснякова агитирует участников на острове и поляне голосовать против Влада Иванова.  • Ира продолжает выяснять отношения с Чайковым и отстаивает свое право на отдых с девочками за периметром без Димы.
  • Дима предложил Ире уйти с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку