Дом-2
Lite - 5689 день

Lite

Длительность: 41:53

Дата эфира: 07.12.2019

Просмотров: 14064

Краткое содержание:

   Насте Ивановой стыдно перед участниками и Русланом за свое поведение. Настя всю ночь просила прощения у Руслана Мацьолека за поцелуи в клубе с ее бывшим парнем и бывшим участником проекта Лешей Кудряшовым. Настя пообщалась с Миленой и призналась, что у них с Русланом было ночью «волшебство». Настя восприняла это, как то, что Руслан ее простил. Милена потом поговорила с Русланом, он объяснил, что остался с Настей вчера, чтобы ее успокоить и проверить свои чувства к ней. Мацьолек не понимает, как Настя могла целоваться с бывшим, который дважды ее предал. Иванова объяснила, что сильно переживала, «внутри кипели эмоции», она выпила лишнего. На тете с Бузовой Настя плакала, ей очень стыдно, она готова на все, чтобы только Руслан ее простил. Оля не понимает поведения Насти, не понимает, почему нужно идти налево, чтобы понять, что рядом с тобой достойный человек, получается, нужно сравнить и убедиться, это унизительно для Руслана. Иванова в очередной раз просила прощения, просила Руслана не торопиться, принимая решения, ей стыдно перед ним и перед мамой.
  
   На поляну с острова вернулись Юля Белая с Женей Ромашовым, Яна Захарова и Никита Рудаков. Мондезир заявил Яне Захаровой, что она самое слабое звено на голосовании, Яна не строит отношения на проекте. Захарова ответила, что принимает активное участие в общественной жизни. Майя считает, что Яну отправлять с проекта рано, она всего два месяца в периметре, а вот Сорока на проекте два года. Захарова навестила Алену. Алена собирается голосовать против Влада Иванова.
  
   Катя Скалон и Федя Стрелков серьезно поговорили и помирились. Федя объяснил Черно, что у него сложилось впечатление, что они с Катей жили по шаблону, как роботы. Катя добавила, что они в разговоре выяснили, что ничего не знают друг о друге. На тете Катя призналась, что у нее к Феде есть чувства, она после вчерашнего разговора влюбилась в Федю.
  
   Сергей Захарьяш успокаивал Алесю Семеренко, которая думает об уходе с проекта. Девушку смущает недоброжелательное отношение участников к ней, которые считают ее неискренней, подкалывают, не здороваются с ней. Сергей объяснил Алесе, то не у всех есть такая шуба, как у нее, ей завидуют, поэтому подкалывают насчет шубы, девушке стоит не принимать все близко к сердцу, на проекте она станет только сильнее.
  
   На проект из отпуска вернулся Никита Уманский. Никите рассказали про общение Клавы с Владом Ивановым.

Главное за день:

  • Насте Ивановой стыдно перед участниками и Русланом за свое поведение.
  • Иванова она готова на все, чтобы только Руслан ее простил.
  • Катя Скалон и Федя Стрелков серьезно поговорили и помирились.
  • На проект из отпуска вернулся Никита Уманский.
  • На поляну с острова вернулись Юля Белая с Женей Ромашовым, Яна Захарова и Никита Рудаков.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку