Дом-2
После заката - 5687 день

После заката

Длительность: 41:00

Дата эфира: 05.12.2019

Просмотров: 10127

Краткое содержание:

   Таня Строкова поговорила с Катей, она считает, что Катя не соблюдает дистанцию с чужими мужиками. Скалон ничего не помнит из происходящего тем вечером в клубе, она не придала даже никакого значения этому событию, а мужчина за столиком спрашивал ее насчет Насти Ивановой, он хотел подарить Насте букет. Катя плакала. Марина посоветовала Кате не отрицать ничего, так как есть видео, а думать о том, как вернуть Федю. Скалон объяснила Стрелкову, что сильно напилась в тот день в клубе, ей было обидно, она плакала, Майя держала ее за руку и говорила, что Федя хорошо к ней относится. Донцова напомнила Феде отношения с Кристиной, Федя не разрешал Кристине носить короткие юбки, говорил, что ему не нравится, когда на его девушку смотрят, сейчас такой же момент с Катей. Федя ответил, что у него были проблемы в первых отношениях. Катя заявила, что не ее проблемы, что у Феди печальный опыт. Стрелков признался Майе, что после этого видео, у него прошло уважение и трепет к Кате, ему стыдно, что его женщина в отношениях с ним залазит на барную стойку потанцевать.
  
   Настя Иванова после шоу уехала и до сих пор в периметр не вернулась. Илья Яббаров понимает Руслана, его разрывают на части и Вика, и Настя, ему жалко Вику, с которой он прожил три года, жалко Настю, с которой отношения в самом начале. Александр Ботнарь, новый участник и друг Вики и Руслана, попытался примирить бывших супругов, чтобы они общались хотя бы нормально. Руслан попросил Катю поговорить с Настей Ивановой по телефону. Катя сообщила Насте, что таким Руслана она еще не видела. Иванова сбросила звонок.
  
   Ира Пингвинова и Дима Чайков ссорились сегодня из-за желания Иры иногда ходить отдыхать в кафе или клуб без Димы. Ира объяснила, что ей нужно периодически обсудить свои отношения с Димой с какой-либо девушкой. Вчера была вечеринка, Ира не хотела на нее идти, так как Дима ее ограничивает.
  
   Юрий Пилипенко приходил на проект к Ксении Волковой, но девушка выбрала Михаила и Юра решил ухаживать за Аленой, которая ему симпатична. Пилипенко подарил Алене букет лилий, сказал, что «не смог устоять перед взглядом, внешностью и волосами» Алены. Савкина букет приняла, попросила время до завтра, чтобы «обработать информацию в голове».
  
   Валя Преснякова приехала на остров к Владу Иванову, но он уже потерял к ней интерес. Влад заявил Вале, что ничего ей не обещал и вообще у него другой типаж девушек.

Главное за день:

  • Катя Скалон пыталась оправдаться перед Федей.
  • Катя сильно напилась в тот день в клубе, ей было обидно из-за ссоры с Федей.
  • Ира и Дима Чайков поссорились.
  • Юрий Пилипенко решил ухаживать за Аленой.
  • Влад Иванов потерял интерес к Вале Пресняковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку