Дом-2
Спаси свою любовь - 5687 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:08

Дата эфира: 05.12.2019

Просмотров: 9163

Краткое содержание:

   Роза Райсон сама предложила Андрею делать утром зарядку. Шабарин согласился и попросил Рому Капаклы помочь ему с тренировками. Через пару занятий, Роза решила, что муж занимается слишком много, ему уже не 20 лет и он сильно устает, поэтому нагрузку нужно снизить. Андрей прислушался к жене и сократил тренировки. Йося считает, что Андрей должен был сказать Розе, что будет решать сам, сколько и как ему заниматься, с таким графиком занятий Андрей гораздо позже войдет в форму. Капаклы составил для Андрея диету, но Роза устроила мужу разгрузочный день и накормила его бутербродами с икрой. Майя считает, что Роза не должна так поступать, она делает только хуже. Марина сказала девочкам, что Роза сначала запихнула Андрея в спорт, а сейчас не знает, «как вылезти», за дело взялся профессионал Рома, он точно знает, какую нагрузку давать Андрею, но Роза начинает лезть и давать свои советы, сколько тренировок в неделю должно быть, сколько бутербродов нужно съесть. Марина спросила Розу, зачем там тогда Рома, они с Ромой не обидятся, если тренировать Андрея будет Роза сама. Африкантова считает, что, если Роза передумала, пусть скажет Андрею, что он нравится ей такой, какой он есть, пузатенький и щекастенький. Капаклы в комнате объяснил Марине, что не дает Шабарину больших нагрузок, распределил все, чтобы Андрею не было сложно. На семейном совете Кадони сказал Розалии, что складывается впечатление, что Андрея ей кто-то подарил и сказал, чтобы она делала с ним все, что хочет. Роза ответила, что Андрей ее трофей. Влад напомнил Розе, что врачи посоветовали Шабарину держать диету, Роза день готовит диетическое, день кормит мужа тем, что ему нельзя, потом Андрей решил заниматься спортом, Роза и тут вмешивается. Роза ответила, что все правильно делает, у Андрея повышенное артериальное давление и ему бывает после тренировок плохо. Шабарин объяснил, что они только начали семейную жизнь, он хочет поддержать Розу. Сегодня Андрей не занимался, у него было плохое настроение. Капаклы рассказал, что люди пишут ему ежедневно и просят тренироваться с ним, а Андрею он готов помогать безвозмездно. Шабарин признался, что не хочет сидеть на диете, не хочет заниматься спортом.
  
   Майя Донцова два месяца занимается с преподавателем по вокалу, во время занятия у нее все получается и все нормально, а как дело доходит до того, чтобы спеть песню полностью, она зажимается и голос звучит по-другому. Преподаватель Максим Круженков посоветовал Майе петь с микрофоном для участников, чтобы прошел страх. Майя выступила перед участниками сегодня. Иосиф помог ей с подтанцовкой, чтобы поддержать начинающую певицу.
  
   Андрей Черкасов провел для участников конкурс «Почемучка». В гости к парам ССЛ пришли дети, они задавали вопросы будущим папам и мамам.
  
   В воскресенье будет конкурс ЧГ, в сценке Оли должна была участвовать Саша, но Оля пыталась от нее откреститься, а сегодня в очередной раз говорила об уходе с проекта. Кадони заявил Дмитренко, что последние дни пару никто не трогает. Оля ответила, что не говорила об уходе, пусть ведущие не обращают внимания на их семью, у них все отлично, она не хочет, чтобы их обсуждали. Саша подходит к конкурсу ответственно, будет участвовать в сценке, она нормально общается с Олей, но дружить они не будут.

Главное за день:

  • Шабарин не вышел сегодня на тренировку, так как Роза решила, что ежедневно ему заниматься вредно.
  • На лобном Шабарин признался, что не хочет сидеть на диете, не хочет заниматься спортом.
  • Андрей Черкасов провел для участников конкурс «Почемучка».
  • Майя занимается вокалом, но испытывает страх перед публикой, преподаватель посоветовал ей чаще выступать перед участниками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку