Дом-2
Бородина против Бузовой - 5687 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:10

Дата эфира: 05.12.2019

Просмотров: 13314

Краткое содержание:

   Перед Шоу ББ Антон Беккужев выяснял подробности личной жизни участников. Алеся Семеренко пришла на проект к Феде, для нее главное любовь в отношениях, а не деньги. Алеся два года встречалась с состоятельным мужчиной, но этот человек не смог ей дать заботы, внимания. Алена переписывается с Кириллом Кондратьевым, он зацепил ее своим характером наглеца. Кирилл приходил уже на проект к Алене, подарил Алене розы, а Яббарову букет из ершиков, его не оставили тогда на проекте. Алена собирается съездить в этому парню в Питер и познакомиться с ним лично до того, как он придет на проект. Вика Цатурян в первый раз вышла замуж в 16 лет, родила от него ребенка, он пил и бил ее, изменял, правда подарил машину и украшения.
  
   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Татьяна Строкова и Настя Стецевьят недавно обменялись взаимными оскорблениями и почти подрались, Строкова кричала, что такое дно, как Стецевьят нужно с позором гнать с проекта, а Настя пожелала Тане, чтобы у той никогда не было детей, девушек разняли, но обида осталась. Девочки держат нейтралитет, но конфликт может начаться заново. Тема шоу «Железная рука в бархатной перчатке против твердолобого Юрца». Таня считает, что Настя сидит без отношений и ни с кем уже ничего не построит, так как сама не хочет отношений. К Насте приходило много парней, но она всех отвергала, возможно, потому что до сих пор любит Федю. Стецевьят считает пару Дани и Тани фиктивной, утверждает, что Строкова хочет стать ведущей, поэтому встречается с Сахновым, чтобы удержаться на проекте, а за периметром они вместе не будут.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  • Тема шоу «Железная рука в бархатной перчатке против твердолобого Юрца» про конфликт Тани Строковой и Насти Стецевьят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку