Дом-2
Остров любви - 5687 день

Остров любви

Длительность: 56:03

Дата эфира: 05.12.2019

Просмотров: 7194

Краткое содержание:

   Юля Щеглова и Игорь Русанов съездили на сладкое свидание, побывали в СПА, потом поговорили в кафе. Юля попросила Игоря подбирать шутки и анализировать, где они уместны, а где нет. Игорь считает, что Юля делает проблему на пустом месте и постоянно негативит. Юле неприятно, так как Игорь, по ее мнению, шутит обидно. Игорь заявил, что ему неприятно жить с Юлей из-за ее негатива. Щеглова объяснила, что в следующий раз, когда предложение будет настоящим, она воспримет его несерьезно. Русанов считает, что как только Юля увидит кольцо, так сразу согласится, независимо от того, будет ли он шутить или нет. Юля и Игорь поссорились, скандал продолжился на острове любви и дошел до потасовки. Русанов расстроился до слез после этого скандала, его утешала Ольга Орлова, а рыдающая Юля жаловалась Насте Голд. Ведущая спросила Игоря насчет предложения. Игорь собирался делать предложение, а сейчас уже ничего не хочет. На лобном Щеглова сказала, что смотрит на будущее, хотела бы сначала привести отношения в норму, а потом говорить о свадьбе. Игорь и Юля решили расстаться. Юля объяснила, что устала все принимать, так как Игорь с кучей проблем и очень сложный, она во всем его поддерживала, а он этого не ценит, со стороны все почему-то видят, что она от Игоря чего-то требует, но это не так. Игорю не нравится в Юле ее злость, он в шоке от того, что Юля сегодня ему говорила.
  
   Даниил Сахнов провел конкурс для девочек на лучшую хозяйку, Ира Пингвинова проиграла и очень расстроилась. Ира призналась Орловой, что очень старалась, но Даня почему-то решил, что она не старалась. Дима Чайков хочет, чтобы Ира периодически радовала его чем-то, в плане готовки, например. Ира объяснила, что пытается готовить, но, если у нее блюдо подгорело, она чувствует неуверенность в себе, она понимает, что Дима для нее старается что-то делать, а отдача есть не всегда, ей нужно в себе побороть что-то. Орлова напомнила Ире, что та недавно говорила, что ей не хватает от Димы эмоций. Пингвинова ответила, что ей нужно периодически заряжаться даже от негативных эмоций, но с Димой этого не получается. Ира недовольна тем, что Дима не отпускает ее в клуб с девочками, ей нужно периодически выдохнуть и получать эмоции хоть от отдыха.
  
   Ромашов против общения Юли Белой с Настей Голд. Жене неприятно, что Юля общается с Настей, которая вчера оскорбила его. Ромашов заявил, что Настя бесит его и раздражает, если Юля дальше будет общаться с Голд, тогда не будет общаться с ним. Юля ответила, что Женя превратил ее пребывание на острове в ад.
  
   На остров приехали Аня Левченко и Валя Преснякова. Влад Иванов, к которому на проект приходила Валя, на ее приезд отреагировал холодно. Валя обижена на Влада, он привел ее на проект, говорил громкие слова, а, когда его отправили на остров, то сразу слился с нее. Иванов признался, что расстояние сделало свое дело, он остыл к Вале, еще ему не нравится ее манера поведения, Валя ведет себя хамовато, хотя находится на проекте благодаря ему.

Главное за день:

  • Юля Щеглова и Игорь съездили на сладкое свидание, потом разругались.
  • Игорь и Юля решили расстаться.
  • Даня провел конкурс для девочек на лучшую хозяйку, Ира проиграла и расстроилась.
  • На остров приехали Аня Левченко и Валя Преснякова.
  • Иванову не нравится хамское поведение Вали по отношению к нему.
  • Ромашов против общения Юли Белой с Настей Голд.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку