Дом-2
Остров любви - 5686 день

Остров любви

Длительность: 55:38

Дата эфира: 04.12.2019

Просмотров: 8913

Краткое содержание:

   Игорь Русанов устроил Юле Щегловой свидание, организовал импровизированную свадьбу. Юля была не в восторге, так как она хочет свадьбу на самом деле, а Игорь не хочет, и эта ситуация выглядит глупой шуткой. Сахнов объяснил Игорю, что не нужно шутить на темы, к которым Юля относится серьезно. Русанов извинился и пообещал больше так не шутить. На тете Ольга Орлова спросила Юлю, уверена ли она в том, что хочет получить предложение от Игоря. Щеглова не уверена. Юля расплакалась, она вспомнила тот день, когда Игорь отказался от свадьбы, предал ее, ей было очень больно тогда. Щеглова попыталась объяснить Игорю свое эмоциональное состояние, но ее не понял. На лобном месте Русанов признал, что его шутка была нелепая. Орлова напомнила Игорю, что он собирался сделать предложение, но ноябрь прошел, а предложения все нет. Игорь спросил Юлю, готова ли та стать его женой. Юля попросила время подумать, она считает, что у Игоря хорошее чувство юмора, а с серьезностью проблемы. Русанову сложно открыто говорить о своих чувствах, он говорит, как умеет. Орлова считает, что Игорь говорит неискренне и не от сердца. Игорь не знает, как объяснить, романтика это конечно красиво, но он не умеет быть романтичным, он любит Юлю, готов сделать ее счастливой, у него был определенный образ жизни и свои принципы, он благодарен Юле за то, что она смогла подстроится под него.
  
   Клава Безверхова устроила Владу Иванову дружеское свидание. Клава предложила парню выдохнуть и расслабиться перед другим свиданием, за периметром. Влад поговорил о Вале, признался Клаве, что ему в душе неприятно из-за поведения Вали, а то, что делает для него Клава ему приятно. Позже Клава пригласила Влада поплавать на байдарке, они погуляли по другому острову.
  
   Ольга Орлова посоветовала Насте Голд выдохнуть, подумать и поговорить с Ильей, сказать ему, что будет рада видеть его на острове. Голд объяснила Дане, что у нее на все свое мнение и она не будет говорить то, что ей советуют, как было на шоу. Настя сказала, что она взрывная, Илья такой же, они, как два огня.

Главное за день:

  • Игорь устроил Юле Щегловой свидание, шуточную импровизированную свадьбу.
  • На лобном месте Русанов признал, что его шутка была нелепая.
  • Игорь спросил Юлю, готова ли та стать его женой. Юля попросила время подумать.
  • Клава Безверхова устроила Владу Иванову дружеское свидание.
  • Ольга Орлова посоветовала Насте Голд выдохнуть, подумать и поговорить с Ильей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку