Дом-2
После заката - 5684 день

После заката

Длительность: 41:47

Дата эфира: 02.12.2019

Просмотров: 10541

Краткое содержание:

   На поляну с острова вернулся Захар Саленко. Яна Шафеева ждала парня и подготовила ему сюрприз.
  
   Алеся Семеренко пришла на проект к Феде и в шоке от его поведения на лобном. Девочки в женской спальне пояснили Алесе, что Федя в отношениях с Катей Скалон. Алеся думала, что все несерьезно у Феди с Катей. Семеренко переписывалась со Стрелковым до прихода на проект Кати, она считает, что Федя сильно зависим от мнения окружающих, на яхте Феде «напел Захарьяш, что Алеся плохая, что флиртовала с ним», Федя даже не поговорил с ней и ничего не выяснил, отказался от нее. Девочки спросили у Семеренко, кто еще ей нравится. Алеся назвала Руслана и Диму Чайкова, эти парни нравятся ей внешне.
  
   Новичок Александр Ботнарь друг пары Руслана и Вики, он хотел бы помирить своих друзей и помочь им восстановить семью. Руслан объяснил Саше, что примирение невозможно, он не хочет быть с Викой, «которая всегда прет, как танк, что он за ней не успевает». Руслан не хочет возвращаться обратно, Вика везде старалась быть впереди и одна, старалась сделать так, как хочет именно она, а с его пожеланиями не считалась. Никита Вакулюк пришел на проект к Вике Цатурян. Вика не ожидала прихода к себе. Марина Африкантова посоветовала Вике не распыляться, если та хочет вернуть бывшего мужа, он нравится еще Ане и Алесе. Никита сначала пообщался с бывшим мужем Вики Русланом, они поговорили. Яббарова такое поведение новичка удивило. Вакулюк объяснил, что Руслан адекватный парень, в общении с ним нет негатива.
  
   Влад Иванов расспросил Клаву о ее отношениях с мужчинами, спросил Клаву спала ли она со всеми парнями, с которыми встречалась. Клава отшучивалась.
  
   Даня Сахнов провел для участников на острове творческий конкурс.
  
   Аня Левченко поговорила с Ильей Подобреем, который пришел на проект к ней. Аня готова принимать ухаживания, готова помочь Илье раскрыться на проекте, но он за неделю на проекте ни с кем не нашел общего языка. Аня сказала Подобрею, что, если Илья хочет, пусть развивается, хочет, пусть уходит, но она не видит никакого развития у Ильи.

Главное за день:

  • На поляну с острова вернулся Захар Саленко.
  • Алесе Семеренко нравятся внешне, кроме Феди, Руслан и Дима Чайков.
  • Руслан не хочет мириться с Викой, а та настроена сохранить семью.
  • Аня Левченко поговорила с Ильей Подобреем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку