Дом-2
Остров любви - 5684 день

Остров любви

Длительность: 56:06

Дата эфира: 02.12.2019

Просмотров: 7565

Краткое содержание:

   Лобное место на Сейшелах начал сегодня Игорь Русанов и курица Валя, с которой Игорь не расстается. Даня Сахнов вынес клетку с петухом, а Игорь объявил, что у них сегодня приход к одной беленькой «девушке» и новичка зовут Артем. Русанов выпустил петуха, Артем сразу же «сбежал с проекта». Юля Щеглова надеется, что все внимание Игоря теперь достанется ей, а не Вале.
  
   Захар Саленко уехал в Москву, его заменял сегодня Даниил Сахнов. Даня просил Клаву определиться в симпатиях до лобного места и сказать, кто ей нравится больше, Женя Ромашов или Влад Иванов. Клава не собирается лезть в пары. Сахнов считает устоявшейся парой Ромашова и Белую, а вот Иванов с Валей Пресняковой пока еще не пара, у них симпатия на расстоянии. Влад считает Клаву симпатичной, но его останавливает то, что у Клавы большой опыт, девушка должна быть более целомудренной, а не размениваться направо и налево. Безверхова сообщила, что у нее ничего плохого в прошлом нет, у нее были отношения, а Владу она не навязывается, не подходит к нему, не делает ничего такого, чтобы он от нее отказывался. Женя Ромашов сказал, что Клава хороший человек, она говорила о симпатии, но не нарушала личное пространство, Клава встречалась с Никитой и отдавала ему по максимуму. Иванов извинился перед Клавой за то, что обидел ее.
  
   Ира Пингвинова в депрессии. Дима Чайков считает, что депрессия Иры выдуманная, они с Ирой поговорили, она рассказала о своих переживаниях, сказала, чего ей не хватает в их отношениях, он ее выслушал, понял и пообещал дать больше внимания девушке. На яхте Ира приготовила яичницу парню, он даже не попробовал. Ира сказала, что Диме не нравилось, что она не готовит, она начала это делать и считает, что Диме нужно ее подбадривать, сегодня он мог бы попробовать и оценить ее старания. Чайков заявил, что не попробовал яичницу, так как хотел довести разговор до конца, вокруг было много камер.

Главное за день:

  • Игорь Русанов решил, кроме курицы, завести еще петуха.
  • Захар Саленко уехал в Москву, его заменял сегодня Даниил Сахнов.
  • Клава не собирается лезть в пары, Жени и Юли, Влада и Вали Пресняковой.
  • Влад считает Клаву симпатичной, но его останавливает то, что у Клавы большой опыт.
  • Ира Пингвинова в депрессии.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку