Дом-2
Lite - 5684 день

Lite

Длительность: 53:33

Дата эфира: 02.12.2019

Просмотров: 12514

Краткое содержание:

   Катя Скалон ревнует Федора к девушкам на поляне и сегодня вместо завтрака решила прикольнуться над ним и подшутить. Катя написала парню множество записок с шутками. Катя поговорила с Викой, сказала, что верит в то, что Вика общительная, но попросила в дальнейшем не проявляться к Феде, не бросаться к нему на шею. Цатурян объяснила, что долго не видела Стрелкова и поприветствовала его, потом он попросил приготовить ее овсяные блины, она выполнила просьбу. Скалон спросила Федю, почему он, когда Сорока поцеловал ее в щечку при прощании, отвел ее в сторону и попросил больше так не делать, а когда Вика практически висит на Феде, когда Брянская при встрече целует его, это нормально. Федя ответил, что знает Аню давно и вообще он общительный. Кате неприятно от такого поведения Феди.
  
   Настя Голд не пишет Яббарову и не звонит. Настя обижена на Илью из-за того, что заподозрила его в чрезмерном внимании к Алене и флирте с ней. Насте не понравилось то, что Илья при фотографировании приобнял Алену, то, что он постоянно защищает маму своего ребенка, что общается с бывшей девушкой на разные темы и обсуждал даже грудь Алены после пластической операции, что принял участие в сценке Алены на конкурсе. Яббаров объяснил Мондезиру, что не хочет больше никакого негатива, хочет, чтобы все дружили и хорошо общались, никакого тактильного контакта у него с Аленой нет и не было. На тете Голд сказала, что уважает Алену, как мать ребенка Ильи, рада, что Илья общается с сыном, но формат общения Ильи с Аленой ее категорически не устраивает. Насте неприятно, что Илью с Аленой в некоторых моментах на шоу представляют, как семью. Кадони сказал Голд, что это действительно семья. Илье неприятно, что Настя от него постоянно отказывается, они договаривались при ссорах не отказываться друг от друга. Яббаров объяснил, что выберет ребенка в любом случает, сын его маленький и он не может общаться с Богданом без матери. Илья услышал претензии Насти о том, что нельзя разговаривать с Аленой на интимные темы, услышал насчет тактильности и вчера после конкурса поздравил Алену без объятий. Кадони позвал Алену. Настя сказала, что она жуткая собственница, а сейчас она чувствует присутствие Алены в своих отношениях с Ильей. Савкина попросила Настю не ревновать, если Насте неприятно, то никаких тактильных контактов больше не будет, а когда у нее появится парень и отношения, насте станет легче.
  
   Настя Иванова уверена в том, что Руслан Мацьолек хочет строить отношения только с ней и тема его возвращения к бывшей жене неуместна. Кадони сказал Насте и Вике, что скоро состоится большой кастинг в Новосибирске и проект просят отправить красивую пару. Иванова готова ехать с Русланом. Влад считает, что общение Руслана и Вики более живое. Иванова начала возмущаться, нагрубила Кадони. Вика с удовольствием поедет, так как все зрители сейчас за ее примирение с Русланом. Влад считает, что, если у Руслана и Вики все закончено, то они покажут зрителям, что бывшие супруги могут быть друзьями, а, если чувства есть, то проект всегда за семью и воссоединение пар. Мацьолек готов доказать всем, что они с Викой не будут вместе. Яббаров жестко поругался с Викой, он сомневается в том, что Вика любит Руслана, так как она после развода строила новые отношения и спала с другим мужчиной.

Главное за день:

  • Катя Скалон ревнует Федора к девушкам на поляне.
  • Настя Голд не пишет Яббарову и не звонит.
  • Голд ревнует Илью к Алене, она высказала на тете свои претензии Илье и Алене.
  • Кадони хочет отправить Руслана на кастинг с Викой, Настя Иванова против.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку