Дом-2
После заката - 5683 день

После заката

Длительность: 23:53

Дата эфира: 01.12.2019

Просмотров: 10071

Краткое содержание:

   Федор Стрелков после конкурса поделился с Катей, что не понимает, почему Алена набрала так много голосов. Илья навестил Татьяну Владимировну и сына, сказал теще, что звонил на остров, агитировал за Алену. Настя Стецевьят считает, что Стрелкову не стоило говорить, что он лучше всех, это заведомо не выигрышная позиция. Вика Цатурян поддерживает Алену и считает, что Алене нужна квартира, так как она одна с сыном.
  
   Вика поссорилась с Катей Скалон из-за того, что Катя пародировала ее за спиной. Вика надела короткую юбку и когда нагнулась, то видна была пятая точка, Катя это изобразила.
  
   Даня Сахнов провел на острове конкурс для участников «Этот неловкий момент», когда одни участники пишут неудобные и гадкие вопросы для других участников.
  
   Алексей Безус устроил Милене свидание в честь года и двух месяцев их отношений, подарил цветы, мягкую игрушку.
  
   Влад Иванов навестил в бунгало Клаву и Яну Захарову, он пришел посмотреть фотографии. Клава предложила Иванову заселиться в первое бунгало. Влад сказал Клаве, что хорошо к ней относится, любит разврат, но он не готов заселяться с девушкой только ради «волшебства». Захарова посоветовала Владу жить с Клавой по-дружески, Клава пофоткает Влада и сразу же покажет ему фотографии, Владу не придется далеко ходить. Валя сообщила Владу по телефону, что над ней на поляне весь день стебутся, она смотрела на плазме весь процесс, как Клава фотографировала Влада на камнях. Иванов не чувствует от Вали взаимности.
  
   Ира Пингвинова напоследок попросила у Захара выезд. Захар решил отправить завтра Диму и Иру на яхту.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку