Дом-2
Спаси свою любовь - 5683 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:28

Дата эфира: 01.12.2019

Просмотров: 9570

Краткое содержание:

   Иосиф напомнил Шабарину, что у того сегодня день спорта. Роза купила Андрею коврик для разминки и предложила выйти на улицу потренироваться. Андрей заявил, что на улице холодно, а у него болит горло, поэтому никуда он не пойдет. Андрей немного позанимался в комнате, а потом пожаловался на плохое самочувствие. Роза не прореагировала на жалобы мужа и заставила его продолжать. Потом Андрею стало дуть от кондиционера, потом он решил, что у него поднялось давление. Саша Черно пожалела Шабарина, она на его стороне и против занятий спортом.
  
   Иосиф Оганесян пел песню про елочку своему малышу и спрашивал у Саши, слышит ли его малыш в животе. Потом Йося предложил ставить уроки английского языка, чтобы ребенок учился. Черно объяснила мужу, что плод еще совсем маленький. Саша счастлива.
  
   Леша и Майя Купины навестили Алену, Богдана и Татьяну Владимировну. Леша интересовался настроем своей кумы. Алена ответила, что у нее всегда боевой настрой.
  
   Марина и Рома купили щенку одежду на зиму и устроили примерку нарядов.

Главное за день:

  • Шабарин занимался спортом.
  • Иосиф пел колыбельную малышу, обращаясь к животу Саши.
  • Купины навестили Алену, Богдана и Татьяну Владимировну.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку