Дом-2
Город любви - 5682 день

Город любви

Длительность: 47:09

Дата эфира: 30.11.2019

Просмотров: 14587

Краткое содержание:

   «Естественный отбор» на Доме 2 провел Влад Кадони. На шоу ББ на уход с проекта номинированы Алина Галимова, Юля Белая и Ксения Волкова. Алина Галимова недавно рассталась с Никитой Рудаковым. Ольга Бузова на одном из лобных мест заявила, что Алина флиртует с Сергеем и Владом, поэтому Никита истерит. Мондезир заметил, что любит только Никита, а Алина использует его в своих целях. Алина хочет остаться на проекте, она собирается отойти от отношений с Рудаковым и потом будет строить новые отношения. Никита любит девушку по-прежнему, он понимает, что был слаб в каких-то поступках, ему не хватает мужских качеств, чтобы быть рядом с Алиной. Кадони заявил, что Никиту все время использовали, как хотели, ему Алина внушила комплексы. Юля Белая и Евгений Ромашов часто ссорятся. Ромашов пытается бороться со слишком вольным стилем Юли в одежде, наряды девушки слишком откровенные, что не нравится ревнивому Жене. Саленко думает, что у Юли нет чувств к Ромашову, она сама на тете говорила ему, что остыла. Ксения Волкова не строит отношения, но не считает себя серой мышью. Ксюша рассказала, что принимает активное участие в общественной жизни, дает советы, считает, что построит хорошие отношения. Черная метка досталась Алексею Безусу. Кадони осудил Безуса за то, что Леша ставит Милене рамки, ограничения, портит девушке настроение своим недовольным видом. Участники проголосовали против Алины Галимовой, иммунитета ей не досталось. Алина поблагодарила участников, ведущих, Никиту за пять месяцев отношений. Рудаков решил уйти с Алиной. Кадони не отпустил Никиту.
  
   На проект в понедельник пришли новые участники. Илья Подобрей выразил симпатию Ане Левченко. Ане не понравилось то, что Илья на третий день начал учить ее жизни и искать в ней проблемы. Илья понимает, что совершил ошибку и хочет исправить ситуацию. Аня считает Илью хорошим и активным парнем. Павел Большаков пришел на проект к Насте Стецевьят. Кадони считает, что Паша не нужен Насте. Стецевьят дала Большакову шанс добиться ее внимания, ей интересно с ним общаться. Кадони назвал Аню и Настю лицемерками. Участники проголосовали и решили выгнать Павла Большакова.

Главное за день:

  • Проект покинули Алина Галимова и Павел Большаков.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку