Дом-2
Lite - 5682 день

Lite

Длительность: 42:45

Дата эфира: 30.11.2019

Просмотров: 14752

Краткое содержание:

   На поляну после выходных вернулась Вика Цатурян. Вика передала Руслану Мацьолеку привет от своей мамы, рассказала, что всей семьей они ездили на турбазу. На кухне Цатурян объяснила Безусу, что ее парень за периметром Артем уже не любимый и они расстались. Вика призналась, что строила отношения с Артемом назло Руслану, чтобы не пытаться возвращать бывшего мужа. На тет с Ольгой Орловой Вика принесла два портрета, на котором были изображены она и Руслан. Руслан спросил, почему Вика не выбросила эти портреты. Девушка объяснила, что не смогла, это 3,5 года их любви и отношений, если Руслан сможет, то пусть сожжет их. Вика призналась, что осознала свои ошибки, ей жалко, что их отношения так глупо закончились. Мацьолек не хочет жить моментами, как делает это Вика, она в минуту перечеркнула все их 3,5 год отношений, даже не позволив ему ничего объяснить. Вика хочет исправить свою ошибку, готова меняться и хочет вернуть семью. Руслан расстроился до слез, вспоминая момент развода, у него есть чувства, но возвращаться он не хочет, так как не успевает за энергичной Викой, не хочет выяснений отношений, а хочет новой жизни.
  
   Таня Строкова считает, что Захар не станет ведущим, он разговаривает на лобном, как участник, пытается всем читать морали, а сам далеко не пример. Мондезир с Таней согласен, он считает, что невозможно равняться на человека, который в отношениях изменял.
  
   Мондезир три дня живет на поляне, они не общаются с Юлей Ефременковой, так как поссорились. Мондезир сообщил Ольге Орловой на тете, что Юля прислала ему видео, нарезки, где он ссорится с Федей, хотя раньше они это обсудили, Юля продолжила разговор о конфликте и они поругались. Мондезир заявил девушке, что она явно выздоровела, раз есть силы ругаться, Юля в ответ послала парня. Мондезиру неприятны такие моменты, они договаривались не переходить границы. Орлова сказала, что у Юли вспыльчивый и сложный характер, она принципиальная, жесткая, Юля и Мондезир стоят друг друга. Свет – Амур попросил у Юли прощения за то, что разговаривал с ней некорректно, но предупредил, что, если Юля продолжит его посылать, они расстанутся. Ефременкова в ответ не извинилась за маты.

Главное за день:

  • На поляну после выходных вернулась Вика Цатурян.
  • Вика хочет вернуть бывшего мужа в семью.
  • Руслан расстроился до слез, вспоминая момент развода, у него есть чувства, но возвращаться он не готов.
  • Мондезир три дня живет на поляне, они не общаются с Ефременковой, так как поссорились.
  • Свет – Амур попросил у Юли прощения за то, что разговаривал с ней некорректно, но предупредил, что, если Юля продолжит его посылать, они расстанутся.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку