Дом-2
После заката - 5681 день

После заката

Длительность: 46:01

Дата эфира: 29.11.2019

Просмотров: 9065

Краткое содержание:

   Таня Строкова после лобного места была готова к разговору с Настей Стецевьят. Участники считают, что разговор ни к чему не приведет, если Таня продолжит доказывать Насте, что той пора домой. Таня ответила девочкам, что не понимает, почему они так решили. Мондезир заметил, что Таня настроена на нормальное общение, а Настя разговаривать не хочет. Стецевьят объяснила, что ей завтра на операцию и ни о чем разговаривать она не хочет.
  
   Алена Савкина поделилась с Лешей Купиным, что ни одна из девушек Ильи не принимает его прошлое, что Рита Ларченко, что Настя Голд. Алена на разборе на шоу поддержала Голд, сказала, что Насте единственной из девушек Яббарова может доверить Богдана. Алена сказала, что Илья раз в день заходит в дом ненадолго, поиграет с ребенком и уходит, никакого повода для ревности у Насти быть не может. Илья не понимает Настю. Иосиф считает, что Настя боится того, что Илья может вернуться к Алене. Яббаров рассказал, что шоу было таким, что все сомнения Насти должны были отпасть, Настю приняла его мама, Татьяна Владимировна и Алена. Йося думает, что Настя либо не доверяет Илье, либо хочет слиться и нашла причину. Яббаров хорошо относится к Насте, не изменяет, не придает, ни с кем не флиртует. Юля Белая прекрасно понимает Настю, Настя собственница и ей обидно, что Илья может обнять Алену, флиртует с ней. Ромашов не заметил, что Илья флиртует с Аленой и считает, что Настя просто не принимает ребенка, ей не стоило выбирать мужика с прошлым и ребенком.
  
   Павел Большаков подарил Насте Стецевьят шары и цветы. Настя благодарна Павлу за заботу, за то, что он носит ее на руках, объяснила, что переживает из-за операции.
  
   Никита Рудаков любит Алину и счастлив с ней рядом. Никита хочет вернуть отношения с Алиной, но девушка не готова строить отношения с Никитой. Алина заявила парню, что ее любовь не такая сильная, как любовь к ней Никиты. Алина не понимает, почему Никита клянется ей в любви, а потом от нее отказывается, говорит, что она им пользуется, что она плохая. Галимова посоветовала бывшему не возвращать ее, а лучше устроить кастинг.
  
   Мондезир поговорил с Майей о Юле Ефременковой. Мондезир сказал Майе, что, когда люди любят друг друга, должны вести себя мудрее, он ждет от Юли, чтобы та поняла свою ошибку. Три дня Юля и Мондезир не общаются.

Главное за день:

  • Таня после лобного места была готова к разговору с Настей Стецевьят.
  • Стецевьят завтра на операцию и разговаривать с Таней она не захотела.
  • Алена считает, что никакого повода для ревности Илья Насте Голд не дает.
  • Павел Большаков подарил Насте Стецевьят шары и цветы.
  • У Мондезира и Ефременковой проблемы в отношениях.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку