Дом-2
Lite - 5681 день

Lite

Длительность: 47:14

Дата эфира: 29.11.2019

Просмотров: 11943

Краткое содержание:

   Алексей Безус на тете рассказал Кадони, что вчера провел мероприятие по решению ведущих, кастинг. Влад спросил, почему Алексей выпил, мероприятие не предполагало употребление «волшебных напитков». Безус объяснил, что долго ждал, пока за ним приедут и зашел в кафе, так как на улице было холодно. Кадони за равноправие в отношениях, Леша нарушил один из запретов Милены и должен ответить за это, так как, если бы договор нарушила Милена, то уже был бы скандал. Безбородова объяснила Владу, что Леша выпил бокал, они договаривались, что Безус не будет напиваться до бесчувствия.
  
   Илья Яббаров пожаловался Мондезиру и Насте Ивановой, что Настя Голд приревновала его к Алене. Илья рассказал, что он фотографировал маму с Богданом и Татьяну Владимировну, мимо проходил редактор и предложил их сфотографировать всех вместе, Голд это не понравилось, тем более, что Илья приобнял Алену. Кадони поговорил на тете с Аленой насчет ревности Насти Голд. Алена сказала, что Настя начала встречаться с мужчиной, у которого есть ребенок, она должна была понимать, что Илья будет общаться с Богданом, она готова была бы помочь Насте и Илье, но не знает, как. Влад сказал, что у Алены и Ильи хорошие отношения, Настя переживает из-за этого. Алена любит Илью, как папу Богдана, а не как мужчину.   Настя Стецевьят и Таня Строкова ссорятся. Таня считает, что Насте пора уйти с проекта, так как она не строит отношения. Стецевьят считает, что Даня нужен Тане, как прикрытие на проекте, за периметром они вместе не будут. Кадони сказал, что на шоу обсуждались проблемы Тани и Дани в постели, Настя в принципе говорила правду. Строкова возмутилась и заявила, что это неправда. Девочки поругались в очередной раз. Аня в разговоре с Валей сказала, что девочки могли бы поговорить без истерик и взять нейтралитет.

Главное за день:

  • Безус напился вчера после кастинга, сегодня Кадони сделал ему замечание.
  • Настя Голд ревнует Илью к Алене.
  • Настя Стецевьят и Таня Строкова продолжают ругаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку