Дом-2
После заката - 5680 день

После заката

Длительность: 46:02

Дата эфира: 28.11.2019

Просмотров: 8605

Краткое содержание:

   Таня Строкова в разговоре с Мариной сказала, что ее выставляют тварью, говорят, что она чуть ли не пинками выгоняет Стецевьят с проекта, хотя они все участники и имеют право задавать друг другу вопросы, тем более, что Настя восемь месяцев без отношений. Павел Большаков пришел на проект к Насте Стецевьят. Павлу не нравится поведение Насти по отношению к Захарьяшу. Настя объяснила, что они с Сергеем дружат, прикалываются, она тянула его за штаны при всех на спор.
  
   Юля Белая рассказала Жене, что никогда не любила носить юбки до колен, она молодая и красивая, поэтому не должна одеваться, как бабка. Ромашов высказал Юле свое мнение, он сказал, что женщина должна быть одета так, чтобы мужчина хотел ее раздеть, а не одеть. Белая ответила, что слышит своего парня, а он ее нет. Женя не понимает, зачем Юля взяла подарок от Захара, у Юли большая и упругая пятая точка, и полоска от купальника провалится, ее просто не будет видно. Юля разозлилась и заявила, что пойдет и уменьшит грудь и пятую точку. Ромашов успокоил девушку и пообещал ей купить новые вещи, чтобы они не ругались из-за одежды.
  
   Илья Подобрей ухаживает за Аней Левченко, но парень особо Ане не нравится, она не подпускает его близко.
  
   Настя Голд и Илья Яббаров поговорили по телефону. Настю беспокоит то, что на шоу показали видео Ильи с Аленой, хотя обсуждали и разбирали их пару. Голд не нравится, что к ним все время приписывают бывшую девушку Ильи.
  
   Влад Иванов через Руслана устроил Вале Пресняковой сюрприз. Руслан передал Вале от Влада букет цветов и мягкую игрушку. Валя спросила Иванова по телефону, почему он катался в байдарке с Алиной. Влад ответил, что хотел вызвать эмоции коллектива.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку