Дом-2
Город любви - 5680 день

Город любви

Длительность: 47:52

Дата эфира: 28.11.2019

Просмотров: 15319

Краткое содержание:

   Настя Стецевьят сообщила Вике Цатурян о том, что Руслан с Настей Ивановой заселились и «у них почти все было». Вика ответила, что это выбор Руслана и она ему мешать не будет. Стецевьят сказала Вике, что ведущие всегда настроены на то, чтобы сохранять семьи и, если Вика захочет вернуть Руслана, то ей помогут советами и направят. Мацьолек устроил Ивановой свидание. На лобном месте Бородина позвонила Вике и сказала, что Руслан пообещал с ней не общаться, даже не смотреть в сторону Вики. Вика хотела бы, чтобы бывший муж к ней вернулся.
  
   Женя Ромашов прилетел на остров любви, Белая не вышла встречать своего парня, а ранее по видео связи говорила Жене о паузе в отношениях, которую она хотела бы взять. Ромашов заявил Юле, что навязываться не будет, если Юля не хочет быть с ним, он съедет. Белая не смогла точно дать ответ парню, она не знает, какие у них дальше будут отношения, она не хочет, чтобы Женя ее подавлял, ставил условия, не хочет, чтобы шантажировал и выносил мозги за телефон и ее наряды. Ребята поговорили, и Ромашов пообещал дать Юле свободу действий. На лобном месте Захар устроил Белой сюрприз, ей вынесли на подносе купальник в подарок и ведущий предложил девушке его примерить, чтобы доказать всем, что Женя действительно дал ей свободу. Юля не решилась надеть этот купальник и Ксения Бородина решила, что ребята не договорились, Женя не сможет смириться с нарядами своей девушки. Юля считает, что пока она молода может носить открытые и короткие наряды, но этот купальник Жене не понравится. Белая все-таки приняла подарок, она будет носить его для Жени.
  
   На поляне поругались Настя Стецевьят и Таня Строкова. Таня в очередной раз спросила, что Настя делает на проекте, а Стецевьят в ответ заявила, что Таня докапывается к ней потому что у нее самой проблемы с мужиком, и в постели и везде. Строкова кинулась на Настю с кулаками, ее задержал Мондезир. Стецевьят на острове сломала ногу и драться не смогла бы. На лобном Настя объяснила Ксюше, что у Тани последнее время навязчивая идея решать, кто должен быть на проекте, а кто нет, Таня первая ее оскорбила, облила соком и хотела с ней подраться. Строкова заявила, что Настя ее спровоцировала, задела ее отношения. Бородина напомнила, что Строкова первая начала провоцировать Настю, сказав про то, как Настя в самолете трогала Захарьяша за его интимное место. Таня объяснила, что говорил по факту, а Настя врет. Сахнов считает, что у Стецевьят закончились аргументы, а Таня подняла тему, которую обсуждал коллектив о целесообразности нахождения Насти на проекте. Саленко возмутился из-за того, что Таня бросилась на беспомощную Настю, которая даже ответить не может, получается, что Таня может говорить все что угодно, а ей сказать ничего нельзя. Захар сказал, что в Тане много жестокости, она ведет себя непотребно и неправильно. Строкова заявила, что не Захару читать ей морали и напомнила, как Захар изменил Яне.

Главное за день:

  • Женя прилетел на остров любви, Белая не вышла встречать своего парня.
  • Ромашов пообещал дать Юле свободу действий в выборе одежды.
  • Захар подарил Белой откровенный купальник, чтобы она надела его и доказала всем, что Женя действительно дал ей свободу, Юля не рискнула надеть купальник.
  • На поляне поругались и чуть не подрались Настя Стецевьят и Таня Строкова.
  • Вика хотела бы, чтобы бывший муж к ней вернулся.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку