Дом-2
Город любви - 5679 день

Город любви

Длительность: 47:49

Дата эфира: 27.11.2019

Просмотров: 15070

Краткое содержание:

   У Ирины Пингвиновой и Димы Чайкова романтическое свидание. Они обмазываются краской и рисуют картины своими телами. Юля Белая говорит Алине Галимовой, что у ребят романтика, у них наоборот, отношения зашли в тупик. Белая ждет Ромашова и не знает, что делать дальше, она готовится к расставанию.
  
   Федя Стрелков на поляне рассказывает Мондезиру и ребятам, что ходил в гости к Рапунцелям, чтобы на наладить отношения. По мнению участников Ольга ведет себя неадекватно и им не понятны ее умозаключения. В голове у Рапунцель - полный хаос, по мнению Стрелкова. Иванова единственная, кто встает на защиту Оли. На тете Черкасов выясняет, что Рапунцель еще больше настроила коллектив против себя. Безус приглашает в гости Рапунцелей, но те отказываются. По словам Ольги, все ее ненавидят и не уважают, потому она не видит смысла налаживать отношения.
  
   Савкина и Роза считают, что конкурс проходит очень агрессивно, участники воюют между собой. Катя Скалон говорит Черкасову, что они с Федей помирились и нашли компромисс. Девушка считает, что у них есть будущее. Андрей советует девушке продолжать быть честной и искренней.
  
   На лобном месте чета Оганесянов объявляет о том, что Саша беременна. Ребята радуются и поздравляют Черно и Йосю. Ольга Рапунцель говорит, что их беременности не так бурно радовались. На поляне начинается салют в честь беременности Саши.
  
   Влад Кадони поздравляет Стрелкова и Скалон с примирением. Но ведущему кажется, что Федя сравнивает Катю с Кристиной, а Скалон сравнивает Стрелкова с бывшим. Безус запретил Милене ходить к Рапунцелям, Безбородова говорит, что Лешу задело то, что Рапунцель неадекватно себя ведет. Оля говорит, что они с Миленой вроде бы помирились, ей непонятно почему Безус относится негативно к их семье. Появляется мнение, что Леша не хочет мирить Милену и Олю из-за конкурса. Алена говорит, что Роза единственная, кто поддерживает Олю, а остальным не дают даже высказаться. Савкина считает, что Безус специально провоцирует ее сестру. Дмитренко и Рапунцель отказываются общаться с Безусом и Миленой.
   

Главное за день:

  • Саша Черно и Йося Оганесян ждут ребенка.
  • Федя Стрелков и Катя Скалон помирились.
  • Дмитренко и Рапунцель отказываются общаться с Безусом и Миленой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку