Дом-2
Остров любви - 5679 день

Остров любви

Длительность: 55:29

Дата эфира: 27.11.2019

Просмотров: 7803

Краткое содержание:

   Настя Голд и Илья Яббаров помирились, Илья отправился в Москву, а потом поедет на гастроли. На лобном месте Саленко позвонил Илье, но Илья трубку не взял. Захар оставил Яббарову голосовое сообщение со своими вопросами. Настя рассказала, что они с Ильей поговорили, объяснили друг другу, что их не устраивает, договорились при ссоре не оскорблять друг друга, правда, она сомневается в этом, так как они оба слишком импульсивные люди. Захар считает, что проблемы нужно проговаривать и решать, а не мириться в постели. Настя считает, что иногда стоит просто отдаться эмоциям. Ира Пингвинова сказала, что слишком рано Настя простила Илью, не совсем было правильным мириться сейчас, но Настя поддалась эмоциям и теперь будет ждать своего мужчину на позитиве. Сорока не воспринимает отношения Насти и Ильи всерьез, он считает, что серьезного контекста в паре нет. Яббаров ответил на сообщение Захара. Илья объяснил, что они с Настей любят друг друга, поэтому помирились, через пять дней он вернется, проведет мероприятие и вернется к своей любимой девочке.
  
   Сергей Захарьяш улетел в Москву, а Алина осталась на острове и бегает от Никиты. Алина объяснила, что не хочет общаться с Никитой, решила абстрагироваться, не будет обсуждать с ним их личные отношения, им уже нечего выяснять. Рудаков хотел бы поговорить с Алиной наедине. Захар считает, что Никита боится говорить с Алиной. Галимова заявила, что не собирается общаться с Никитой один на один, если он не скажет ей ничего на лобном месте, пусть остается со своей информацией. Алина знает заранее, что скажет ей Никита, что он хочет нормально общаться, наговорил лишнего на эмоциях, но во всем виновата она сама. Рудаков начал ругаться матом и ушел с лобного. Саленко посоветовал Алине проявить уважение к Никите и выслушать его. Алина хочет дать себе время восстановиться и будет строить новые отношения, либо покинет проект.

Главное за день:

  • Настя Голд и Илья Яббаров помирились, Илья отправился в Москву.
  • Сергей Захарьяш улетел в Москву, а Алина осталась на острове.
  • Алина не хочет разговаривать с Никитой.
  • Саленко посоветовал Алине проявить уважение к Никите и выслушать его.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку